Перейти к основному содержанию
пазлы
Я твое солнце в пасмурный день.. В граде лазурной мечети.. Ты вдохновитель строк и идей.. Любимый, на всем белом свете.. Спой же дуэтом со мной в унисон.. Я помню ,твой ласковый голос.. Было когда то ,и это не сон.. Не в счет расстояние, возраст.. Сложи любовь в пазлы ,без лишних фраз.. Прости мои глупости ,слабости.. И счастье дано нам ,и чувства для нас.. Прожить нашу жизнь ,только в радости..
Уйду! В душе ничтожно одиноко, Гордыня девы - наигранность твоя. Играешь мной. Игра не для меня; В любви безумность, нежность до порока…. Нужна ль ты? Столь надежна? Оправдалось? Чего хочу? Любви твоей в тиши Пришла ко мне сейчас... зачем? Скажи. Зри сердцем-головою… «сомневалась…» Фигура твоя женственно красива. Не сдамся я - не упущу мечты! Божественна, великолепна ты! В глаза смотрю я пристально, ревниво….
Ты мое солнышко в пасмурный день Из града при море цвета меди. Я – вдохновитель стихов и идей, Любимый твой на всем белом свете. Спою дуэтом с тобой в унисон, Вспоминай баритоновый голос… Когда-то… ты помнишь,,, это не сон, Не в счет расстояние – возрасты. Любовь сложу в пазлы без лишних фраз, Прощу тебе глупости – слабости. Нам счастье дано – чувство любви в нас, Прожить великую жизнь в радостях.