Перейти к основному содержанию
Ну что же грусть?
Ну что же грусть!? Её давно я не боюсь. Я с ней дружу, Все ей секреты расскажу. Она одна Со мной сегодня у окна. Горячий чай, Из глаз слезинки невзначай. Грустим вдвоём, И грусть глотками тихо пьём. А дождь пройдёт, Вся грусть на цыпочках уйдёт. До новых встреч, Ты помогла мне мир сберечь.
Мир - это важно! Спасибо, Леся. Ты у нас мудрая.
Спасибо, Маша!
Это точно, важно не "застревать". Спасибо! :wave1:
Лесь, горячий чай нисколько не поможет, и если водки, уж совсем негоже, то предлагаю - коньяку!))) Ради мира, можно и погрустить... :flower: :flower: :flower:
Эх, Володя, такая анестезия тоже мало помогает, на утро ещё хуже, говорят, я то не в курсе. Но за предложение - спасибо!
Трогательно и душевно, Лесенька! :kissing:
Благодарю, Мари! :wave1:
Спасибо, Наташенька! :kissing:
Ну что же грусть!? Её давно я не боюсь. Я с ней дружу, Все ей секреты расскажу. Она одна Со мной сегодня у окна. Горячий чай, Из глаз слезинки невзначай. Грустим вдвоём, И грусть глотками тихо пьём. А дождь пройдёт, Вся грусть на цыпочках уйдёт. До новых встреч, Ты помогла мне мир сберечь. (с)
Простенько написано, но искренне. Порыв. сэр Алекс...
Точно, благодарю, сэр Алекс!
Одна...горчит горячий чай Эй, Леся! Ну-ка, не скучай, Плесни и мне немнго "tea" И в одиночку не грусти Давай на брудершафт, и пусть Нам мир подарит наша грусть :) Леся, всего самого Доброго и Светлого
Спасибо, Евгений за соучастие в моей грусти и за классный экспромт :cheers:
Хорошее стихотворение! :flower:
Спасибо, дорогая, рада тебя видеть.
Не грусти,Леся) :wave1:
Спасибо, Эви :kissing:
Леся, красиво и верно, вот только один нюансик - "Грустим вдвоём" (с Грустью) "и грусть глотками тихо пьём" - чуть-чуть непонятно))). объясни,а?
Заметил, да? Вот такая петрушка получилась. Сама в шоке. Пока не придумала как заменить, спасибо, Денис.