Перейти к основному содержанию
Первый электронный сборник ТДВ
Коллеги, поздравляю всех с выходом первого электронного сборника произведений авторов нашего сайта! Этим событием в большей мере мы обязаны Анатолию Комарову (автор Кольцов). Он явился инициатором создания, составителем и оформителем книги. Приглашаю всех перейти по ссылке, познакомиться и оценить работу Анатолия и творчество представленных авторов. Авторы, желающие принять участие в следующем сборнике, могут уже сейчас оставить свои заявки в комментариях на моей странице или в личных сообщениях. Подробности по мере поступления заявок. Приятного просмотра. Материал доступен для скачивания. http://www.my-works.org/node/397
Очень нравится! Каковы условия для участия в следующем сборнике?
Владимир, спасибо за отзыв. Готовьте подборку стихов и информацию о себе.
Прогресс! Движуха! Организаторам - придумщикам - Салют! Салют! Салют! :flower: :flower: :flower:
Лёд тронулся, господа присяжные!
Хорошо получилось. И идея, и воплощение. Вот, говорят содержание главное, а ведь и форма значительный вес имеет. Стихи по другому воспринимаются (хоть и пробежался пока). Может уже и из песен музыкальный сборник может получиться? Молодцы!
Спасибо, друг мой! Думаю, что сборник песен на стихи авторов сайта - отличное предложение! Надо подумать.
Не было времени почитать, но пробежалась глазами, идея понравилась, воплощение интересное, авторы все знакомые, наверное, от этого так тепло воспринимается этот сборник, по -моему прекрасный подарок для нас и наших близких!)
"Радуйся малому, тогда и большое придёт" (Пётр I). Начало, слава Богу, положено! Огромнейшее спасибо Анатолию Кольцову!!!
Молодцы! Скачаю и на даче почитаю. Желаю вам выхода сборника за сборником с малыми промежутками времени! :)
Спасибо Анатолию за его титанический труд. Сборник открывается только для пользователей сайта, а для сторонних наблюдателей его не видно, не знаю чем это можно объяснить. Это только у меня так? Никто не подскажет?
Леся,пока только для пользователей сайта, но чуть позже Анатолий обещал, что будет доступен всем. Нужно немного подождать.
Хороший сборник. Жаль только, что столько чудесных авторов на сайте, а откликнулись на предложение Анатолия так мало. Спасибо ему огромное за работу. :flower: :flower: :flower:
Отличная затея. Я всё никак не соберусь написать большой подробный отчет о мире сетевой поэзии. А еще есть крупные и популярные живые клубы... Поверьте, нам есть куда двигаться, господа и дамы. сэр Алекс...