Перейти к основному содержанию
Поговори со мной...
для девочек Поговори со мной, прошу, поговори, Когда молчание совсем невыносимо. Сгреби в охапку, назови своей любимой. И пусть от счастья сердце екает внутри. Поговори со мной о всяких пустяках. Пересчитай на теле родинки и вены(венки). Уткнись лицом в мои дрожащие колени( коленки). И отнеси меня к постели на руках. Поговори со мной о том, какая я Смешная, нежная, доверчивая слишком. И что повадками похожа на мальчишку, Но я желаннейшая женщина твоя. Поговори со мной о том, что впереди. Хоть это тема для обоих не простая. И пусть все то, что мы отважно намечтаем Не даст уснуть и сладко душу бередит. Проговори до первых солнечных лучей Скользящих робко и легко по половицам. Лови губами непослушные ресницы. И создавай наш мир из тысяч мелочей. И даже если этот миг неповторим. Замру, мне так в твоих объятиях уютно. И целой вечностью покажется минута. Поговори со мной, прошу, поговори. Для мальчиков Поговори со мной, прошу, поговори, Порой молчание совсем невыносимо. Сгребу в охапку, назову тебя любимой. Пусть все сжимается и екает внутри. Поговори со мной о всяких пустяках. Дай сосчитать на теле родинки и вены(венки) Уткнусь лицом в твои дрожащие колени(коленки) И отнесу тебя к постели на руках. Я расскажу тебе о том, какая ты Смешная, нежная, доверчивая слишком. Что ты повадками похожа на мальчишку. Что я фанат твоей неброской красоты. Поговори со мной о том, что впереди. Хоть это тема для обоих не простая. И пусть все то, что мы сегодня намечтаем Не даст уснуть и сладко душу бередит. Проговори до первых солнечных лучей Скользящих робко и легко по половицам. Лови губами непослушные ресницы. Мы создаем наш мир из тысяч мелочей. Но даже если этот миг неповторим. Замри, тебе в моих объятиях уютно. И целой вечностью покажется минута. Поговори со мной, прошу, поговори.
"Хоть это тема абсолютно не простая" - слово "абсолютно" здесь лишнее, чужое, оно всего лишь закрывает пустоту между словами. А так, в целом, замечательно. Оценка 9. Может, завышаю. Но, когда буду Сенатором, обещаю быть более требовательным.)
Ну, вот ведь какие настойчивые.. Я уж час, как мысленно заменила... да уборка у меня генеральная...внеплановая...))) некогда мне...)) Нет, ведь выманили...) А Вы, стал быть в начальство захотели:))) А я-то думаю, чеэта вдруг ко мне стали ходить:)) Ну, успокоили...теперь, хоть понятно все...:) Удачи!
Спасибо! Однако, моя удача - это вы, мои избиратели. Дело в том, что назрела необходимость подвести итоги и очертить круг нерешённых проблем. Авторы должны понимать ответственность за те надежды, которые мы, читатели, возлагаем на них. Они и так у нас в долгу за те высокие оценки, которые мы им выставляем, по большей части, авансом. Я считаю, что прежде, чем публиковать своё произведение, автор должен максимально поработать над ним, чтоб нам было понятно и приятно их читать. Это относится ко всем, в том числе и Сенаторам. Не надо забрасывать сюда сырой материал! Спасибо за внимание.
Я бы поспорила...правда не люблю это делать...и не буду:))) Я ни у кого...не в долгу... и более того, никогда не буду:))) Так просто все...не нравится - не читай...не ходи к этому автору и не читай... А борьба за чистоту сайтов, это самообман:))) Люди на сайты ходят прежде всего общаться с интересными им людьми..Раз мы пишем, значит уже одно это нас всех объединяет...Сколько тут завязывается дружеских отношений... А Вы решили в чистильщики податься... Если Вас это греет...ну, семь футов под килем!
Люсьена,действительно,слово"абсолютно" не подходит,надо бы заменить.Стих-то хорош,на 10 баллов.
Поговори со мной о том, что впереди, Хоть эта тема не такая уж простая... Может быть так попробовать? А то критикуют, а предложений - 0,0... мне стихо понравилось,спасибо. Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love:
Я попробовала уже...) Надеюсь, съедобно:) А мне предложения-то и не нужны... Я как баба Яга...против буду:))) Как все поэтки люблю все делать сама...))) Эта же кайф...а кайф я атдать другому не могу:))) Спасибо вам огромное! Кста...у Вас хорошее предложение...
Люсьена, это правильно, когда "Люблю всё делать сама".Я такая же... :smiley-love: Всех благ!С солнечным лучиком, :flower: :flower: :flower:
Лар,такое не подойдёт,междометие "уж" некоторые терпеть не могут,враз за "ужика" оценку снизят. :wave1: Во,она УЖ исправила всё. Ну,слава богу,а то мы тут УЖ испереживались.
А я бы оспорила Вас, Владимир... "ужики"...это "уж и не знаю" например...здесь вот да "ужи"...Собственно ужики не такие и страшные на мой взгляд... Куда страшнее коварные "каки"...то бишь"как и"... "тих уют"ы тоже абзац полный... А лидер хитпарада "стошаговнозад"... Такая с виду безобидная фраза из хита "сто шагов назад"...))) Так чта ужики...это детские шалости...))) И к примеру Лар ужиков не притянуть:))
:)) У самого А.С.Пушкина нашли:"...Что в имени твоём..."(вымя).Во,чё делается! :wave1:
При желании "вымя" можно найти у кого угодно... :laugh: Автор сам решит, ужи у него или вымя, на то он и автор. Всех благ!С солнечным лучиком, :wink:
Поговори со мной о всяких пустяках... Люблю подобные строчки. Понравилось, Люсь! :wave1: