Перейти к основному содержанию
Люблю тебя и не люблю
Люблю тебя и не люблю, Скучаю или не скучаю. В неведомое письма шлю, Ответ на них не получая. На ломаных изгибах дней Ловлю судьбы знакомой точки Пересечения. Скучней… Все чаще ставлю троеточья По окончанию сует, Влекущих или не влекущих. Я жду бессмысленный расцвет Холодных радуг. Станет гуще Заваренное зелье чувств. На смену дням, лишенных красок, Вползет удушливая грусть По-детски выдуманных сказок.
:shock: Я, как человек, однажды это переживший, очень эмоционально воспринимаю стихи такого рода. :flower: достойно шока и молчания... :-) написано прекрасно
Спасибо Вам, милая Cody, так приятно встретить родственную душу!
У той луны неясна суть, Она подпитывает страхи, И счастье к кровожадной плахе Проще всего ей подтолкнуть...
Колдунья ужаса и чувств Луна - душевная стихия Своею темнотой искусств Во снах все шепчет чье-то имя... София, у меня предложение: соедините ваше и мое четверостишие и опубликуйте такой наш совместный стиш: BloodyMoon (замерла на грани луна в тумане беспробудно...) У той Луны неясна суть, Она подпитывает страхи, И счастье к кровожадной плахе Всего скорей ей подтолкнуть... Колдунья ужаса и чувств, Луна - душевная стихия Своею темнотой искусств Во снах все шепчет чье-то имя... __________ авторство проставьте Ваше.)) ну как, идет?)) :angelsmiley:
Конечно, согласна! Только в том случае, если авторство будет наше общее! Вам как мужчине доверяю опубликовать стихотворение.
Очень точно. Подлинное скрыто за дуализмом. Вами схвачено истинное состояние отношения к другому мучительное, острое, неопределимое.
Благодарю Вас, Люда!