Перейти к основному содержанию
ОТСТУПНИК 07.04.2016
ВЕРА… Должна быть Взаимной! И тот, в кого Верю я, Возможно… И не позитивно! Должен Верить в меня! Посылы односторонние… - Бесперспективна Любовь! Меняю Объект интереса! Пытаюсь снова и вновь! Бога найти не просто, Молитва, ни к чему не приведёт! Себя, не мучаю вопросом! Захочет… Сам ко мне придёт!
Действительно ритм хромает, спасибо за критику!Сюжет- сиюминутное ощущение,сразу записанное! Поф., кто с этим не согласен, это МоЁ!
Меня возмутило,что в стихо пренебрежение к молитве (а значит и вере) и слова о Боге: "Захочет...Сам к тебе придёт!" Не берите тему которую не знаете.Тем более такую серьёзную.Это же не про лютики-цветочки. Успехов.
Возмущение - это от "Лукавого", МИР ВАМ! Что Вам известно о Боге и Вере, что не смог постигнуть я, господин ВлАбр? Никакого пренебрежения, потому и "Отступник", что хочется, а не случается! Попытка понять, разобраться и дождаться (если достоин). Чувства и сомнения, рождают строчки. Простите, если оскорбил!
Бога найти не просто, Молитва не приведёт, Не мучаюсь я вопросом! Захочет, Сам придёт! Так ритмичнее м? Дельфина напомнило... Хотя противоречиво, конечно звучит. Однако, как ни странно нечто подобное есть в Библии словами Христа: "кто исповедует меня... того и я исповедую пред ангелами..." Или кто верит в меня в того и я поверю. И про "сам придёт" тоже, ведь апологеты считают, что вера даётся Богом (хотя они собстно всё считают подарком Его), впрочем, противоречий много и в самих доктринах церкви и в писаниях. Я лично считаю, что вера не даётся а развивается молитвой особенно. Тут работает самовнушение. Если вы регулярно и настойчиво мысленно обращаетесь к кому-то и страстно желаете получить ответы, то рано или поздно "он" начнёт отвечать, появится ощущение присутствия и экзальтация а после куст загорится и небеса могут разверзнуться, обнажив небесный зверинец, как у Иоанна)