Перейти к основному содержанию
Твоя Любовь.
Ты любил, а она оказалась воровка, обобрала до нитки тебя, у нее неплохая сноровка, она чувство твое забрала! Песни ты о Любви не приемлешь, и от них тебя просто тошнит, ты в глаза женщин к грубостью смотришь, а в душе ты рыдаешь навзрыд! Ты решил, что они все те суки, что они все тебя предают, обречен ты на адские муки, они только на деньги клюют! Есть такие, их много повсюду, они снимут с тебя и трусы, я сегодня нищему подала, он без ног был, не все мы скоты! Все хотят одеваться и денег, я б любимого не обокрала, я б свои те шальные копейки ему с радостью бы отдала!
Первый куплет понравился, второй тоже ничего... начало неплохое для песни, Мелисс. Дальше они, они, они...ю А последние два даже для песни сбоят напропалую. Нормальная идея, но надо поработать.
Спасибо тебе, Володя, за твой отзыв, это не песня, это горькая судьба человека, которого предала любимая женщина, мне дорог твой отзыв, но я оставлю все, как есть! с уважением. :wave2:
Технически очень слабо, Мелисса, да и по содержанию довольно глупо, имхо. Сори...
Это твое мнение, я бы никогда не обокрала вторую свою половинку, я бы ему последнее отдала!
Поздравляю.
Давно вас не читал. По содержанию и смыслу согласен... Есть такие "девушки" к сожалению, но вы правы - не все! А название как-то не очень... С уважением! :smile3:
Спасибо , Фил, что ты читаешь меня, я назвала свой стих "деньги " потому что из за них разбили сердце парню, будь счастлив и любим, пусть тебе попадаются порядочные девушки! с уважением. :wave1: