Перейти к основному содержанию
Я дотянусь...
Я дотянусь, я легко до тебя дотянусь Ниточкой слов, и мелодией к этим словам. Светлая грусть, улетучится светлая грусть. Ветер ее уведет за собой по дворам. Ты говори, не таясь, говори обо всем. Прожитый день, отгорел, отзвенел и затих. Целую жизнь за отпущенный миг проживем. Целую жизнь так приятно делить на двоих. За горизонт село солнце в дорожную пыль. За горизонт безоглядно плывут облака. Если опять загрустишь, ты себя пересиль. Наверняка, все получится наверняка. Светлая грусть, улетучится светлая грусть. Ветер ее уведет за собой по дворам. Я дотянусь, я легко до тебя дотянусь Ниточкой слов, и мелодией к этим словам.
Милая, мелодичная песенка получилась... Если на неё, на песню ориентироваться, то особенно хорошо третий куплет вышел! :flower: :flower: :flower:
Да, Вов, тут мелодия совсем на поверхности...) Вот, где моя гитара?:) Только я все третий переделать собираюсь... Чет он мне по смыслу не нра:) Не люблю я ниочёмки:) Хочется очёмок:)
Зато самый певучий из четырёх... смысл, бляха-муха))) ей подавай!
Здрасти... с Новым Годом! Как у тебя из четырёх три получилось? Ты там не поддаёшь случаем?)))
Ты вот щас че сказал? Эт я-то поддаю? Нет..."сухая, как лист..." Два одинаковых..., значит, если рассматривать с точки зрения пропевания, то всего три вида:)
А-А-А... тоды да))) эт, чёж получается? Чё ли я Осёл?)))
Нет замечаний? А хотелось бы найти? Вот досада:))))))))))) Я улыбаюсь:) Спасибо!
Здорово, Люси!
Мария, как Вы великодушны:) Я улыбаюсь:) Спасибо Вам за это огромное!
Люсьена, а можно, я немного поаплодирую?!) Я постараюсь не очень громко... СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
У меня такой чудесный отзыв, а я где-то прохлаждаюсь...) Аплодисменты меня точно смутят... а Ваши слова радуют:) Андрей...я улыбаюсь...) Спасибо! Вы добры!
Нежно, красиво, мелодично :) Мне понравилось! Спасибо! :)