Перейти к основному содержанию
Стабильная умеренность
Извечный спор потребности с возможностью, На пенсионных лаврах ни к чему. Что связано с финансовою сложностью, Ни в коей форме больше не приму. Теперь во всём стабильная умеренность, О дне насущном нет "головняка". Дом заполняет тихая размеренность, И чувственность спиню сквозняка. Взрывных эмоций больше не предвидится, Ну, если только, что-то подстегнёт. Да внутреннеe "я" слегка обидится, Когда характер "палку перегнёт". Его, как ни крути, а тянет в прошлое, Всё рвётся, хорохорится. Увы ! Пусть в ушлое и даже в меру пошлое. Чего там больше, правды ли молвы ? Теперь во всём стабильная умеренность, О дне насущном нет "головняка". Дом заполняет тихая размеренность, И чувственность спиною сквозняка.
без комментариев:))) Сенатор, вами же оценен ниже приведённый текст? Извечный спор потребности с возможностью, На пенсионных лаврах ни к чему. Что связано с финансовою сложностью, Ни в коей форме больше не приму. Теперь во всём стабильная умеренность, О дне насущном нет "головняка". Дом заполняет тихая размеренность, И чувственность спиню сквозняка. Взрывных эмоций больше не предвидится, Ну, если только, что-то подстегнёт. Да внутреннеe "я" слегка обидится, Когда характер "палку перегнёт". Его, как ни крути, а тянет в прошлое, Всё рвётся, хорохорится. Увы ! Пусть в ушлое и даже в меру пошлое. Чего там больше, правды ли молвы ? Теперь во всём стабильная умеренность, О дне насущном нет "головняка". Дом заполняет тихая размеренность, И чувственность спиною сквозняка. (c)
Не понял Вашего юмора. Да,я прочитал стих,замечаний нет,оценка 10 баллов. Что тут комментировать? Не поленились перепечатать оцененный мною стих,а зачем,не понятно.Далее-то что?-Договаривайте. А к Вашему стиху "Из холодильника" у меня много претензий. Не ответите на мои замечания,оценю на 1.
В моей публикации вы меня попеняли за неверно поставленную запятую, в выше упомянутой, я вижу четыре лишние запятые и одну опечатку, которые ваш "чуткий глаз" не заметил... О литературных достоинствах ни данная публикация, ни сам автор у меня желания высказываться не вызывают. PS я отвечу на ваши "замечания"... тем более, что время, отведённое на возможность их корректировки для высказавшегося истекло.
Про "сквозняк" хорошо.))