Перейти к основному содержанию
Двуличный человек (проба пера))
человек смотрел на запад но косил он под восток говорил что запад «лапоть» а восток помоев сток иногда бежал на север но сворачивал на юг и бубнил что север скверен а на юге пальмой лук как - то раз играя в прятки в зеркалах узрев себя зарекаясь стукнуть пяткой раздолбил четыре «Я» ----- ---- ----- ----
чело\век смотр\ел на \запад но кос\ил он \под вост\ок говор\ил что зап\ад «\лапоть» а вост\ок по\моев \сток ино\гда беж\ал на \север но свор\ачив\ал на \юг и буб\нил что \север \скверен а на \юге \пальмой \лук как - то \раз игра\я в \прятки в зеркал\ах у\зрев се\бя зарека\ясь \стукнуть \пяткой раздолб\ил чет\ыре «\Я» --\-\-\- --\-\-\ --\-\-\- --\-\-\
Джу, а это (--/-/-/) морзянка для наших биоримиков?;)) засвербила моя третья личина - средний пол - не женщина и не мужчина...))))) :baby:
Вов, я первый раз в жизни разделила на стопы и попробовала неевыдержанный анапест(если это он)) эт на память я чуть с ума не сошла, как трудно оказывается......
КРУТО, просто слов нет я, читая, растворился... Искусно
Дракош, типа "верю...";)) Да и шлаХбауМм - он тож, знаешь, - в полЁсочКюю...)) бауммм...бауммм...бауммм...))) Джу, летим в полет! Наш президентский самолет!)) Ладно, это бред. Держи конфет.)) :bigwink:
Классно. Нравится мне,когда вы так,с огоньком... "север скверен, а на юге пальмой лук..." - вот это в особенности здорово. считаю,что всегда полезно в своем творчестве иметь процентов эдак 20 чего-то подобного... с приветом,Андрей :angelsmiley:
а у меня скока? кстати, зачем ты мне сегодня снился.......это, что? я соскучилась или ты7
Про "зарекаясь стукнуть пяткой" я не поняла. Если зарекся, значит не стукнул? А чем тогда он зеркало раздолбил и свои 4-е "Я"? А все остальное-ХО-РО-ШО!!! :flower: :flower: :flower:
ты забыла, что он двуличный- он не только для других, и для себя....вот и зарекался, но стукнул.
А-а-а. Дошло :happy3:
Классно, Джу! А помнишь, в кине по Алладина враг ушел на все четыре стороны буквальным образом? :)))
ОЙ! ТОЧНО! ТОЛЬКО СЕЙЧАС И ВСПОМНИЛА))))))))НАДОЖЕ, здорово! а я еще думала, точно что 4-я то) Терь точно) ХОЧУ МОРИАКА, но никак не выйду из дому......слушай, а помнишь его "Мартышку"- даже оНА,его мать, ощущая пустоту в пустате не была, тьфу, заело меня..ну и зануда я) ПС Ну почему я путоту- все время через "а" пишу, вот бестолочь)