Перейти к основному содержанию
Наказание.
Удалено.
Привет, Шифрин, никак не избавишься от мании величия? А ведь это довольно просто, достаточно научиться видеть себя и свои публикации адекватными глазами со стороны;)
Привет, литературный педераст! Получи повторный сеанс лечебного гипноза. Приснился мне сенатор Вилкомир, Он в войске Цезаря,дошедшего до Темзы. Античный век,в котором Рим и мир Нам представляются почти одним и тем же. Он был певцом с копьём наперевес, Но чаще вдохновлял легионеров Загадочной округлостью телес И задницей невиданных размеров. Но полководец был зело ревнив, Испытывая плотскую проблему, Он на просторах варварских равнин Обьятья друга предпочёл гарему. Гроза коварных готов и парфян, Припадочен, но вовсе не безумен, Низринут был в зловонный котлован, Ещё и раскалённый,как Везувий. И ,коль ему сенатор очень мил, С другими ж не делить его на части! И был сражён кинжалом Вилкомир Не в гневе, а в любви- на пИке страсти! Я ненавижу древний злобный мир. Теперь эпоха вроде бы другая. Но нынешний сенатор Вилкомир Себя, как тот, бесстыдно предлагает Надеясь,что в пылу склонИтся над Его листом адепт духовных пиршеств, Но стрёмны,словно оголённый зад, Его чудовищные вирши. И я не Цезарь,а сенатор свой Для всех веков,заполненных репризой, За солнцем водит он не головой, А тем,чем покровителю был близок.
Ой, ты настолько опустился (или опущен), что в ответ ничего не смог придумать лучше, как вновь напомнить об этом уничтожающем тебя, как поэта, пасквиле http://www.my-works.org/text_95881.html Впрочем, это подтверждает только одно и предупреждает других, таких, как ты, так и не понявших, что я не позволю превратить этот сайт в отхожее место для приходящих сюда графоманов, не ради себя, а ради тех Авторов и Людей, с которыми был счастлив познакомиться и встретиться на этом сайте, как и той поэзии, ради которой этот сайт, надеюсь, и был создан.
узбагойся, Никитин. давно минуло то время, когда стебали сайт с Поэзией. хочешь гнуть свою линию сделай свой сайт, это совсем не сложно, каждый второй справится. там тебя будут априори уважать-бояться, толпой поддерживать. что за идиотизм - держаться за придурков годами ничего полезного из этого не извлекая. придумал тут друзей, врагов... мдя/
Дорогой мой дядя Вова! Я едва ли гений, но "Стихотворное" говно Твоё хуже, чем хуёво.