Перейти к основному содержанию
питер
Принимай меня небом серым, Вымощенными брусчаткой мостами. Странно, ты никогда не был для меня первым, Я никогда не думала, что так будет с нами. Обнимай меня ветром тёплым, Пустынными переулками, дворами. Знаешь, я никогда не считала тебя добрым И даже недолюбливала временами. Поднимай меня в воздух смело, Неси над своими крепостями и домами. Вот ведь - так прошлым августом тобой заболела, Что думала о тебе всеми зимними вечерами. Береги моё сердце, милый, Очаровывай реками и берегами. Питер, ты как будто даёшь мне силы. Я никогда не думала, что так будет с нами.
Так незаметно проникает в душу Мужчины образ. PS Непривычное оформление. Вам больше нравится "показывать как прозу"? :smile3:
спасибо за оценку. =) да, как-то повелось так, что оформляю, как прозу)
Не смотря на "вольности" с размером, и "длиной" строк, читается на одном дыхании... Хорошая ода любимому городу, и в общем, очень даже неплохо, понравилось, КАК Вы это сделали... С уважением: SF.
мне нравится играть с размером. так больше души в написанное вкладывается, что ли. =) спасибо Вам за отзыв. :angelsmiley:
...И у Вас получается... форма + содержание. Успехов!
благодарю! =)
Очень близки мне Ваши переживания и понятны. Побывала как-то в Риге и... тоже стихами любовь на листы пролилась :)
Это какое-то удивительное состояние. Когда чего-то не ждёшь, а оно случается. Разрыв шаблонов! :loveface: Спасибо Вам. :flower:
Кривовато-левовато, название скособочено - зато, не как все? :wink:
Вай, как это не под своим комментарием продолжила. Извините, перепутала. :frown:
я не гонюсь за тем, чтобы быть не как все. просто мне так удобней было изначально. )
Недурно. Особенно если про Питер. сэр Алекс...