Перейти к основному содержанию
Охота
Кошка Насторожена: Крупный хищник рядом. Тревожно. И – охота. Трубят рога. Скачет кто-то. Дичь распугают. Затаись. Резко взлетают Птицы ввысь. Нервы натянуты. Взгляд сквозь листву: Мечется зверь – Кошмар наяву. Псарь, услужить готовый, Гонит собак. Враг. Кошка, держись! Жизнь… http://s.picsfab.com/static/contents/images/1/8/4/d121ae71bbc62e4183e29119c2229.jpg
Света, что-то увидела или сон приснился?))) Чуть ошарашила))) Хорошо!
Да нет, Володя. Тут у нас на лицей нашествие министерской комиссии из двадцати человек грядёт - уже весь город прошерстили, теперь - к нам. Наше начальство, выпучив глаза, всех строит, в бумагах все выше головы. А ассоциация получилась вот такая. :wink: Спасибо. :wave1:
Кошмар всё же, наверное, в нашем воображении, а не наяву))
Кошмар - в воображении хищника, а он наводит кошмар на весь лес. :smile3:
Ассоциация, однако… А ведь верная, точная ассоциация-то!! Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Вам спасибо, Андрей. :smile3:
на кошек ведь не охотятся:) но вообще, восприятие "крупного хищника" как опасность на уровне подсознания, вероятно. дочка включила запись рычания львицы, так наша кошка сразу съежилась и спряталась. а когда услышыла плач львяток, стала бегать искать их, встревоженно заглядывая нам в глаза. инстинкт материнства и инстинкт опасности. он проявляется в любых ситуациях. у людей уже - в социальной сфере.
Да, Наташа, на кошек не охотятся, но походя и затоптать могут. :wink: Спасибо.