Перейти к основному содержанию
ещё одна весна (песня А. Коровёнкова)
https://www.realmusic.ru/songs/1441961 Солнце хохочет в свежевымытой выси. И от зимы ни сообщений, ни писем. Сам проверял: в почтовом ящике только Одна квитанция за свет. Напрочь забыты холода и метели. С юга на родину скворцы прилетели. Рассвет встречают громогласно и бойко. До тех, кто спит, им дела нет. Стайка мальчишек у ручья копошится. У пацанов сосредоточены лица: Шутка ли? В плаванье уходит бумажный, Но самый настоящий флот! Остро напомнившая детство картинка... У мальчуганов вдрызг промокли ботинки. Влетит им дома. Только это неважно. Их первый флот ушёл в поход. С каждой весной - неважно, поздней иль ранней, Тревожит душу целый сонм ожиданий, Воспоминаний... Может быть, сожалений О том, что так и не сбылось. О том, что чувства подчинял интересам, Не видел часто за деревьями леса... Но верить хочется без тени сомнений, Что в этой жизни я не гость.
мы не гости, мы здесь живём:) слушал, вспоминал свои ручьи и кораблики... СПАСиБО Добра и Света
Спасибо, Евгений! Андрею слова благодарности. с уважением
Все аплодисменты - Андрею Коровёнкову. Спасибо, Володя! с уважением
Андрюха, супер, гитара просто замечательно! мне до неё, до твоей гитары, далеко скакать - три дня лесом! Но, спел бы я лучше, к гадалке не ходи)))
Гитара тут ни при чём, Вовчик: на ней играть надо... И потом, можно иметь заливистый голос, как у соловья и абсолютно не трогать своим пением слушателя. Не всё измеряется технической стороной... Сколько людей - столько и оттенков. Спасибо! с уважением С
Я и имел ввиду, что играешь здорово! :wave1:
когда просыпается самокритичность - это только первый признак выздоровления;)
:) моя самокритичность подтверждается моими публикациями, сколько бы под ними не появлялось ваших кретинических отзывов
СПАСИБО, Андрей! Прекрасное исполнение! С уважением, Андрей.
Спасибо Тебе, Андрей, что вдохновил меня на исполнение. с уважением
Весьма интригующе, мне понравилось.