Перейти к основному содержанию
ПРОШУ ЗАДУМАТЬСЯ:
Друзья мои, коллеги по лит. цеху, обращаю ваше внимание на ответ всем нам знакомого (Vilkomir)а касательно самокритики. Вот, собственно, что он о нас всех думает: "Насколько я критичен к себе и требователен к публикациям вы для меня не авторитетные оценщики, так что ваши ожидания сродни ожиданиям дождя, забредших в пустыню." Понял, видимо, что поторопился с ответом, и ни прошло и минуты, как он выдал следующее заявление: ":) моя самокритичность подтверждается моими публикациями, сколько бы под ними не появлялось ваших "кретинических" отзывов" Я, конечно, понимаю, что боги вне критики ввиду своей самодостаточности, но то боги... А мыльные пузыри, как бы не упивались своей перламутровостью, всё равно лопаются... После таких заявлений, некоторым из нас следовало бы крепко задуматься над скоропалительностью своих суждений. Андрей Сутоцкий
Ты забыл опубликовать предисторию мною сказанных слов, чего не хватает для честности твоей публикации: Я и имел ввиду, что играешь здорово! Wave 1 дядя Вова ⋅ 2016-04-22 21:35:49 Андрей Сутоцкий Посредственно я играю,посредственно... Big wink Андрей Сутоцкий ⋅ 2016-04-22 21:39:28 когда просыпается самокритичность - это только первый признак выздоровления;) Vilkomir ⋅ 2016-04-22 21:52:09 Андрей Сутоцкий Жаль, что мы этого никогда не дождёмся от тебя Андрей Сутоцкий ⋅ 2016-04-22 22:25:38 (с) PS я никогда не позиционировал себя вне критики, в отличие от вас, пришедших на этот сайт с криками "наш сайт", я ни разу не сказал, что это "мой сайт", занимал и занимаю позицию, что это сайт Творчества для всех, а не плацдарм для весьма сомнительного литературного самоутверждения.
"...я ни разу не сказал, что это "мой сайт"..." Не будете ли столь любезны, Анатолий, дать ссылочку на то место на сайте, где я или Мария употребили словосочетание "мой сайт"? Я вам, в свою очередь, охотно и легко покажу, где вы говорите "наш сайт". Думаю, так может сказать любой автор, зарегистрированный на этом сайте с полным на то основанием.
Vilkomir и на хорошие отзывы на своё творчество отвечает хамством,а его замечания на подавляющее большинство произведений коллег нелепы,порой оскорбительны. За свою неадекватность он много раз получал хорошую трёпку,но с него,как с гуся вода. Такое многолетнее поведение на сайте этого критикана -аномалия. Похоже,что Vilkomir по своей природе - энергетический вампир.Наберитесь терпения,не обращайте на него внимания,не реагируйте на его замечания и тогда он сам сдуется как пузырь.
Владимир, искуственно надутых пузыря на этом сайте два - это А.Коровёнков и ЯмариЯ, - и я не удивлён, что они до сих пор не лопнули. Я в своих отзывах говорю только о литературных недостатках и достоинствах, если они есть в прочитанных произведениях. Что касается "энергетического вампиризма", вряд ли на этот сайт приходили бы такие, как вы, случайно;)
2!? у нас алкоголик-наркоман каждый третий, а зарегистрированных, т.е. с психическими расстройствами не нашедшими "поэтической" компенсации всего 5 млн. так что здесь всё поле - параноидальный воин с различными маниями. оставь их персональный ад в покое, из него нет выхода, алко ампутирует мозг.
Извините, господа, мне плевать, что думает о нас Анатолий (Вилкомир) потому, что вижу его адекватную, касающуюся, лично меня критику. У него свои примбаббасы, которых хватает у каждого из нас, но я чувствую его нутром своим, что он же нас всех никогда не подведёт и будет стоять горой при любом случае. Поверьте моему нутру! Я не нахваливаю, честно, порой, хочется влепить ему в морду, но потом обдумываю и успокаиваюсь на время, а это надобно иногда, уж точно! Да, я попадаю под двойственный удар, когда мне говорят: кого ты, мол, тогда выбираешь - Коровёнкова с Машей или Вилкомира? Но я ни кого не выбираю... я искренне обожаю Машу, уважаю Андрея, но и желаю, чтобы Анатолий присутствовал на сайте и именно в качестве сенатора! Честно, терпеть ненавижу обанам и их подобных пресмыкателей - нациков хавера. Не буду перечислять, они сами знают моё к ним враждебное состояние, пусть ты в сто раз лучше от меня поэт. Вот такой вот я дурак. А тебе, Володя Абросимов и Андрей Сутоцкий, скажу так: я вас тоже считаю, искренне, своими друзьями, но если уж вам так невтерпёж - выключите Толика, как меня Валера Карев и Джулия Коронелли, от этого момента я ни сколечки не перестану вас уважать!!!
Сложный сюжетец выдал,дядя Вова. Эти твои высказывания очень противоречивы. В них,как говорится,сам чёрт ногу сломит.)
Объясню проще: на этом, нашем сайте, должны присутствовать все - и плохие, и хорошие... ху из ху - пусть каждый про себя решает. Кроме нациков, категорически...
Добросовестно дочитав все отзывы и сам материал, могу добавить следующее: (красиво начал, да!) На этом сайте уютно всем, мне особенно, а что за жизнь, она вообще плохая штука, она вредит здоровью и этот вред для всех смертелен. Вот представьте себе - пишет Анатолий, что стихи плохие, а автор туп, что это значит, в мозгах у него побывал плохой стих, всё равно, как плохой человек и нагадил там почём свет. Другой критик про тот же самый стих пишет, что автор умница, а стих шедевр. Это означает что в мозгах у этого человека побывал добрый человек и посадил там красивые сады. Вопрос кому гадит Анатолий? Себе гадит. Мне лично не гадит, Андрею, Сергею, Марии тоже не гадит. Пусть сам себе и набивает отвратительными стихами свой СВЕРХкритический ум.
:)