Перейти к основному содержанию
Армагедон...
Не так страшен ч....,сон Apr. 22nd, 2016 at 8:37 PM 22 апреля 2016, 18:45 у ryzanna55 в Не так страшен ч....,сон В ОС спрашиваю:"Так неужели придет армагедон и нам страшный конец, как пророчат?" На что мне спокойный и ласковый голос отвечает:"Армагедон не так, как вы воспринимаете и как предсказывают. Это будет, как перевод сознания в другие измерение. Равносильно тому, как заснул один человек со своими тараканами, а проснулся и удивился тому, как это я раньше не мог видеть и сознавать это". Я отвечаю "Ну значит не так страшен черт, как его малюют! А то мы все ждем катаклизмов, кувырков планеты и прочую жуть". А он говорит, что не каждый сможет воспринять действительность такой какая она есть, и может сойти с ума. Вот такая была беседа. И да, все это произойдет в доли секунды, т.е. мнгновенно. http://legarhan.livejournal...
"все это произойдет в доли секунды, т.е. мнгновенно" ------------------ Речь о радикальном изменении сознания. Такое не может произойти одновременно у все мгновенно. Потому что есть биоциклы, а разница бодрствование-сон у всех людей земного шара вполне фактична. Есть м так же много иных причин, почему... такое (изменение) не может произойти одновременно со всеми. Нужно время. Ну, а если исходить из того, что... все фантазии на счет некий преобразований оадикального характера в обществе, что должны произойти сами собой (по Воле Бога) являются бредом оторванных он действительности индивидов. Им просто хочется, чтобы это было внезапно и глобально: как в сказке. Но самое важное в этих фантазиях то, что они убеждены в своей готовности к ЭТОМУ... Именно они готовы наверняка. Это неоспоримо. Когда все начнется (или уже случится?) — они прямо все (уже) готовы. Есть законы Физики и Развития, Валлери. И сии фантазии их никогда не отменят.
ТОлько обратил внимание: !мнгновенно! То есть: много - ггг... - новенно! (обновленно?) Много-мгновенно... (Интересный материал для исследований человеческого фактора)