Перейти к основному содержанию
Кто едет прямо на Париж
Кто едет прямо на Париж, Кто пашет в поте целину, Скрутив семье здоровый шиш, "Шахтёры" едут на войну! Им ВОЕНТОРГ - ОТЕЦ И БРАТ, И вот, отбойный молоток, Взяв на плечо, идёт солдат - Преподавать ХОХЛАМ УРОК! Сидит герой - весь удалой, НО от Хохлов свалилась "Точка". ВИСИТ НА ЙОЛКЕ ГЕМОРРОЙ, А на другой - мозги и почка. Он накосить хотел Укроп, Танк в военторге покупая. Но прилетела куля в лоб, Эх, жизнь кацапская косая! В Госдуме Путин крутит шиш, В Новороссии теме - точка. Пропил штаны русиш - плохиш, И на Тверской ночует дочка. Хотелось танками на Львов, Потом Берлин, за ним Париж... Сидят в говне Ростов и Псков, Донецку Киев крутит шиш! Лежит в навозе наш "шахтёр", Он на запчасти не пойдёт. На язычок он был остёр, Но сгнил бесславно патриот! Вставай, державная страна, Хохол кричит: - Шахтёров жду! Ждёт удобренья целина - Кацапы едут на войну. ХАВЕР
Администрация путина обходится народу дороже,чем вся медицина РФ 24.04.16 04:04 821 Правительство Швейцарии бюджет в год - 0,0012% ВВП, Администрация Путина бюджет в год - 3% ВВП Есть же люди, а не свиньи.
:wave1: :wink4: :wink4: :wink4:
Ещё один на рисовался... Думаешь, у кощея смерть в яйце? Давно по отрывал бы! Не-а... в дерьме та смерть-то, которую, уж точно не достать! Вас уже приличная шайка организовалась, и прям с надрывом несусветным в сенаторы хочут... - Россию гнобить и нациков прославлять... оборотни, блин!
Гнобят Россию - пиндосы бандерлоги Засрали лифты и детей едят Испортили российские дороги И в рабство Россиян забрать хотят В Тольятти вновь не выдали зарплату Видать бандэровцы ограбили казну Сожгли Госдеповцы до тла родную хату И не дают вспахать нам целину И Правый Сектор ввёл в Руси откаты Обама сократил больничный фонд А в Украине блудят русские солдаты Открыли ГЕИ под Москвой незримый фронт Гнобят и раскрывают тайны наши Про яхты про оффшоры и дворцы Что в Эмиратах русские Наташи Сосут арабам в бане леденцы ХАВЕР :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: