Перейти к основному содержанию
Ты мой
Ты мой от кончиков ресниц, Ты мой всегда, когда тоскую И белизну слепых страниц Своим беспамятством малюю. Ты мой, хотя и для других Слагаешь сладкие баллады. Моя судьба от сих до сих У ног твоих, и этим рада! Всевышний да услышит боль, Дрожащую украдкой в теле! Горячий, нежный, ты со мной В душе, под сердцем и в постели.
это было сильно сказано. значит, он будет Ваш.) удачи! :angelsmiley:
Спасибо! Только моим ему уже не быть, слишком поздно и бесполезно... :grin:
:bigwink: Феминистки нервно курят в коридоре... Сэр Алекс...
На то они и феминистки. :rolleyes:
Предыдущее стихо и это явно не могут быть написаны в одно время... (если вы говорите об одном и том же человеке) Значит вы описываете события, что произошли не так давно в вашей жизни? или я ошибаюсь... ежели я права - выставляйте даты.. очень интересна хронология. Стихотворение как всегда прекрасно... Я никогда не понимала юмора Штамма... Но думаю... что ничего не упустила... Пишите.. творите... Ваше творчество тёплое, несмотря и на пасмурное настроение некоторых из стихов... :blush: что не помешало им застрять у меня в голове...
Предыдущее - это "Прощание"? Вы знаете, я думаю, что хронология мало, что сможет объяснить, хотя бы просто потому, что можно называть человека любимым не только тогда, когда он с тобой рядом. Это возможно, когда ваши пути давно разошлись, однако ты продолжаешь в душе помнить и любить по-своему даже, если он выстроил свои мечты с другой.. Ну, а если предыдущее - это "Люблю тебя и не люблю", то оно просто обращено к другому человеку. Да просто я легко влюбляюсь, и в этом моя ошибка... Спасибо Вам большое, для меня очень важно Ваше мнение!
Наше Наше... можно ли "на ты"? :wink4: я таки с братьями по разуму не вогу на "Вы" общаться
Да, конечно, Cody, о чем речь! :bigwink: