Перейти к основному содержанию
Зачем
Зачем мы встретились..спросила я у бога.. Как не прошла я мимо , ты скажи.. Любви реальной я просила,лишь немного.. Взаимных чувств без фальши и без лжи. Забыть нет сил, и жить так нету мочи. Когда отпустит,Господи спаси.. Без сна,без жизни ,о тебе все ночи.. Ну,что не так,ты отпусти ,прости.. Что время лечит ,мы уже слыхали.. И новая любовь не наступает вопреки.. Хочу скорей забыть,сумею ли ,едва ли.. Скажи мне боже ,как мне дальше жить?
Ты мне в глаза посмотришь, улыбнешься И пальцев длинных, перемазанных яблочным Соком, губами нежными слегка коснёшься. Я для тебя, словно жена чужая – Так сладко лишь запретный плод едят. Прошепчешь: "Ах, ребенок, ты такая молодая!. Я проклинаю жизнь, что нас она не сводит, И между нами многие года. Тела так далеко, а души вместе ходят. Да, жизнь несправедлива иногда
Пусть все-все хорошее достанется тебе, А нехорошее останется со мною. В раз счастье большое улыбнется женщине. Мне успокоиться остатками земного. Тела земные пусть друг от друга далеки Но, души в поднебесье наши вместе ходят. Так ли многочисленны меж нами лет-годки, Преодолеть которых никогда не сможем? Жизнь проклинать такую…. А стоит ли? Тебе И мне…. Она не виновата, что не сводит. Ребенок ты, по сути… и вся сама в себе…. Годами молода, да и не только… тоже…. «Запретный плод» - великолепен, сладок. Едят Все-все его исподтишка и всем он дорог. «Жена чужая…». Где за такое наградят? Такое – не в чести. Ты не о том. Дороже; Я нежными губами тебя всю-всю коснусь… Сок яблочный из Яблока по пальцам длинным… Сладок как он! Как и ты! Я мило улыбнусь… Смотрю… не насмотрюсь глазам зелено-дивным…. Жизнь не кончается на этом… и я вернусь. Она – великолепна… главное… и длинна….