Перейти к основному содержанию
слабая
если б я была сильною,сильною.. не страдала,не шла б за тобой.. я сумела б,все чувства милые.. запереть в глыбах снежных зимой.. я смогла б погасить все звуки.. стерла б лица и голоса.. прервала бы душевные муки.. ленту счастья вплела б в волоса.. но я слабая...очень,слабая.. мне нужны вся любовь,все тепло.. ты прости меня боже за странности.. лишь тебе все исправить дано..
Ты зовешь меня своею, И совсем ты не боишься, Что исчезну, словно птица, Говоришь: "Не испаришься!" Потихоньку приручаешь, Сыплешь зернышки в ладошку. Ты прости, но ты ошибся, Я не птица - я ведь кошка! Я прищурю глаз зеленый, Промурлычу что-то в ухо. Но в душе не шелохнется, Но в сердечке моем глухо. Все ж надежды не теряй ты, Соблазняй меня умело. С кошками ведь надо строго, И решительно, и смело. Преврати пантеру в киску, Приласкай, погладь по шерстке. А потом за поводочек Потяни внезапно, жестко. Как любая из нас, кошек, Я сначала вырываюсь. Только ты держи покрепче, Не упустишь - я останусь. Буду я с тобой навеки, Кошки верные, поверь мне. Только поводок сними ты все же, Мы ведь люди, а не звери
Поводок сниму. Зачем он? Люди – мы, не звери. Ты со мной «навеки». Кошки – верные. Не верю! Поводок держал покрепче. Отпустил – отстала, Как любая кошка поначалу вырывалась. Потому, за поводочек, да внезапно, жестко И пантера в киску. Не ласкай! Гладь против шерстки. Кошки!!! Надо строго! И решительно! И смело! Да, какие там надежды? Соблазнять умело??? Щелкой глаз зеленый. Мне мурлыкала на ушко: «Ты прости. Ошибся и не птица я, а кошка. Чем меня прельщаешь? Надо ж?! Яблоко в ладошке?!» Упорхнешь как птица. Поворкуешь – испаришься. Не зову тебя своею. Хорошо. Не злишься….