Перейти к основному содержанию
Вишня.
http://www.chitalnya.ru/work/1665580/
Сколько про тебя стихов и песен сложено, сколько прозы написано - не перечесть, но внесу и я свою малюсенькую лепту, уж так,очень хочется!
Абрикос с черешней, кажется давно, с неделю, как отцвели, а теперь… ой, что моя любимая вытворят, что моя ненаглядная выкаблучивает!? Просто диво несусветное, как ещё сказать!? Распахнулась во всё окошко своими милыми, нежными, очаровательными соцветиями! Закрыло полностью всё пространство, спрятав за собою огромное небо! Такое ощущение непривычное тут же приходит, такое чувство складывается, будто это и есть всё мироздание, а я тут, по другую сторону окна, неизвестно кем оставленный. Проснулся в пять утра, в мыслях только – Христос Воскрес! А тут такое, такое! Ветерок придает уверенности, что живое оно – это чудо расчудесное, веточками по стеклу постукивает, приманивает:
- Иди ко мне, - говорит. – Уж очень долго я тебя жду… Истосковалась!
Голову приподнимаю и тянусь к нему, к чуду этому! Хочу непременно взлететь под потолок и ракетой через окно в сказку…- из неправильного мира – в ВИШНЮ!
http://www.chitalnya.ru/users/Vladimir-63/ Ветер странный по кругу всё носится, он зовёт меня в сказку… страну! Шепчет вишня в окошко и просится, чтобы в цвете её утонул. Припев. Обниму я тебя, белоснежную… от цветов отражается свет. Обласкаю любимую нежную! Вот и я, здравствуй вишня – привет! Утром ранним стучится в окошко, для тебя я все горы сверну. Потерпи дорогая немножко, с подоконника в сказку нырну! Припев.
Володь,хотел назвать тебя последним романтиком,а потом вспомнил,что Меладзе моложе тебя.Только что прочитал воспоминания Саныча,потом-тебя и понял,что счастье на только в радостном прошлом,но и в настоящем можно его найти,только оглянуться нужно.
Спасибо, Володя! Не болей, пожалуйста! :wave1:
Романтик... :wink:
От вить...про вишню он такие нежности и написал...и спел... А жене? А про женщинку?Задание тебе...Ждем-с... Приятна же:)
А про женщинку... женщинок люблю))) Только слов не хватает у меня... даже))) Вот как люблю!!! Може, как нибудь... сподоблюсь))) Не хотелось бы...просто так, как-нибудь, ведь это тебе - не хухры-мухры))) :spineyes:
Так ты влюбчивый, но серьезный штоле? Песню нежную написать...эт как женитсо?))) Ну, ты вощем костюм из шкафа доставай...нафталинчик-та отряхивай... галстучик там повязывай...и все... а нет...цветы еще жабыла...покупай стал быть букет...и все...и пиши песню для женщинок... Ток непременно нежную-нежную... ну, вот, как про вишню...))
Серьёзным никогда не был... Как играл в драмкружке всех дураков, так и по жизни понеслось-поехало))) Было дело... ходил в галстучке))) костюмчик пошитый на фабрике им.Ленинского Комсомола по французской лицензии - уже маловат будет, блин))) Пузико, как-то незаметно появилось, гадское))) А зелёный пиджак, что в моду после малинового вошёл, как-то стыдно в деревне напяливать)))
Вовка...ну, фик с ним с кастюмам...не покупать жа новый... пой в трениках:))) Коленки вытянуты? Резинка ослабла? Для нежной песни о женщинке самое оно...)))
Треники не выношу... с юной молодости терпеть ненавижу))) С первого мая по первое ноября - только в трусах!)))
Аплодирую стоя! Вовка, ты супер! Я постеснялась написать про трусы...))) Но именно они у меня вертелись на кончиках пальцев:))) Звучит смешно...))) Ну и пусь:)))))
Ну,вы...вы...вы(блин,смеюсь,не могу) вытворяете...прям так,без репетиции. :wave1:
Красота белоснежная. ЗдОрово, Володя!
знаешь, Володь. песня хорошая. слова простые, ложатся на сердце. вроде бы ничего особенного, но энергоемкие:) а вот предисловие к песне - это настоящее чудо, вот где поэзия, вот где душа, здесь тебя ни с кем не спутаешь. единственное, вспоминается "Ведьма" Нины Садур.
Ведьму - записал.... Спасибо! :flower:
Володя, прекрасная песня! Удачи! И спасибо за песню:)) С ув. Таня.
Спасибо, Тоня))) умница!
)и твою весну послушала и почитала...звонкая)
Очень простенькая... как я сам)))