Перейти к основному содержанию
игра
пора все менять..а мы оба молчим.. не можем понять..что есть куча причин.. мы разные люди..и я уже не твоя.. любовь умирает,старались мы зря.. все чувства ,эмоции,все на ветру.. забыть ты сумеешь,я тоже смогу.. почти я готова дышать без тебя.. пусть падают звезды с небес не любя.. пора сделать шаг,а как будет не знаем.. но поздно уже ничего не исправим.. ты долго играл,а судьбу не приметил.... мою любовь,шуткой в игре не заметил..
Тебе Я ухожу сейчас ради тебя, И ради счастья тех, кто рядышком с тобою. Мне нелегко дается этот шаг, И я страдаю… Да, страдаю, я не скрою. Прости, что как хамелеон, Меняла цвет под стать я окруженью. Шаги я делаю сейчас, Но только лишь назад эти движенья. Пусть сердце плачет, Плачет пусть навзрыд кровавыми слезами… Мне никогда не позабыть Тех нежным чувств, что были между нами. Тебе желаю счастья, Вдвоем нам быть с тобой, увы, не суждено. Давай же похороним Это чувство, что между нами было рождено. Я ночью прикоснусь Горячим лбом к холодным стеклам окон, На плечи соскользнет Из праздничной прически черный локон. Ты так хотел, Чтоб этот новый год с тобой я встретила. Но я ушла. Как жаль, судьба нас не заметила. Или, наоборот, заметила, И именно поэтому мне уходить пора сейчас. Я в сердце сохраню тебя. А ты… Я умоляю, позабудь меня тотчас. «Будь счастлив!» Я тихо прошепчу холодному окну и ночи. Я так решила. Всё. Я лишь хочу, чтоб ты был счастлив. Хочу очень. Прощай. 26.12.2007
Ты так решила. Однозначно. Был бы счастлив я, все хочешь, даже очень. Мне «счастья» шепчешь потихоньку в темноту январскую из праздной ночи. Ты сохранишь в сердце меня. Я… позабыть тебя ты умоляешь в тот час…. Судьба тебя-меня отметила. Обещанное рушишь напрочь в сей час. Как жаль! Ушла. Соединила судьба сердцем-душой и здесь отметила. Хотел не только в Новый год. Денечки – праздники. Главное – чтоб встретились. День провели…. В ночь соскользнет из праздничной прически черный локон…. Решила за обоих… прикоснись горячим лбом к холодным стеклам окон И предложила; похоронить и растоптать чувство, что нами рождено. Мне лично большего желаешь, счастья, нам быть вдвоем, увы, не суждено. Тебе вот это… никогда не позабыть, тех нежных чувств, что между нами. Слезами сердце надрывает, безостановочно кровавыми слезами. Шагаешь сейчас ты не вперед наперекор судьбе, назад те движенья. Прощенья просишь, как хамелеон меняла цвет подстать ты окруженью. Как нелегко, знаю, дается этот шаг…. Страдаешь не одна… я с тобой Уходишь сейчас, думая ради меня и счастья тех, кто рядом со мной….
Я долго играл, а судьбу не приметил. Пора сделать шаг, а что будет…. Пугает И поздно. Сейчас ничего не исправить. Любовь твою – шутка в игре не заметил. Дышать ты готова - жить почти без меня. Все чувства – эмоции налицо на ветру, Забыть ты сумеешь, и я тоже смогу. Пусть падают звезды - небеса не любя. Любовь умирает, и старались мы зря. Пора мир менять ли? Да, мы оба молчим, Не можем понять, что в этом много причин… Мы разные люди. Ты давно не моя. Не моя…