Перейти к основному содержанию
письма
я буду писать тебе письма.. как будто ты еще далеко.. я буду считать грустно числа.. и звезды,что летят высоко.. я знаю ,что мы не увидимся.. скучать ,как по лучшему прошлому.. давай,никогда уж не спишемся.. и помнить о нас все хорошее.. я буду писать тебе письма.. черным шрифтом марать полотно.. в них прятать все чувства,мысли.. но прочесть их тебе не дано..
как-то вяло для молодой и весьма не вкусно для опытной
Как же тяжело Сидеть у телефона. Обхватив свои Плечи руками. И смотреть, Теребить свои нервы. Обзывать в мыслях Всех дураками. Как же тяжело Звонка часами ждать, В циферблат Глядеть до в сердце боли. И страдать, И тихо горько плакать. И свирепо закричать: «Доколе!», А потом тихонько Сесть на место. И смахнуть слезинку Ненароком, Думать, что ты «белая ворона»… …Как же тяжело Сидеть у телефона…
Так вот получается,что мне нравится Ваше общение с Вячеславом стихами.)) :flower:
Да! Тяжело сидеть пред монитором И думать, что ты – «белая ворона», Смахнуть слезу - зеленку ненароком. Тихонько восвояси сесть на место, Свирепо зарычав в себя: «Доколе!» Страдать угрюмо, горько навзрыд плакать…. Да, в циферблат глазеть. В глазницах боли. Тяжело часами Аську твою ждать, Весь список в мыслях обзывать «друзьями». Созерцать окно и штору теребить, Плечи - ух, обхватив свои руками…. Ждать плохо…. Да сидеть пред монитором….
Люблю. О! Боготворю я Ваш надменный тон. Со мной он навсегда! Вы далеко пойдете. Голос этот в телефоне… этот баритон… Ужасно как! Вы в сердце им мое войдете. Мне не приносите дорогих подарков в дом. Мне бриллианты в уши зря вдеваете. Меха мне не нужны, издевательски смешно… Люблю я Вас. Вы совсем не понимаете? Дорогой быть Вашей навсегда! Я так желаю. Чашу любви испить до дна. Не я ль достойна?! Люблю как никогда и от любви сгораю. И души вместе, и сердца…. Ну, Вы довольны?!
И ты смогла меня забыть. В Бога не верю. Мы сами творим это. О чем здесь можно говорить? Знаю, конечно, я. Песня наша спета. Наверно тебе лучше быть одной, с бабой-мамой, а не с кем попало. И в Интернете в новый «омут» с головой. Сердце – с корнем вырвать жало! Какой из меня герой написанного частично тобой романа?! Не быть героине в нем тобой. Сказочница ты! Мне такой не надо. Я знаю ЧТО искал, не отвергая никогда тех, кто были рядом. Кошачий твой «оскал»… потом: «Ах, я плачу постоянно… », слезы градом. Ты думала; уйти легко, написав: «Тебя я не люблю… », простившись. Разлука лечит все, рождая свежесть чувств. К любви в жизни устремишься.