Перейти к основному содержанию
Вы душка, граф!
Вы душка, граф! Беспечны и неправы, Параграф чтя:"О, времена! О, нравы!" Строкою красной, каёмкой серой, - Характер скверный (что взять со стервы?!). На "вы" ходили, смотрели в оба... Любовь до гроба?! Ну, право! Проба Пера и стиля. Что ж, простофиля, Вы бесподобны! Порок извилин, Увы, исторгнут. Гримасы страсти И крики:"Мразь ты!" Досадный вывих... Простите вы их.
Полинка! Убери нафиг запятую из последней строки и спокойно продолжай почивать на лаврах :)))) Вы душка, аффтар! Сюжет распахнут! А коль назавтра цветы не пахнут, то невиновны ни в чем растенья - то вы неровно легли в постелю :))))
Убрала на фик Все запятые, И те что будут, И те что были. Легла в постелю. И вот!... Чихаю!!! Цветочной пыли Не принимаю :tongue:
Весьма недурно, И даже очень! Твоя фактура, И нерв, и почерк. Архитектурно слегка подправил б - Пред третьей строчкой пробел поставил б. Что б отделились две первых строчки - В них - по размеру - две лишних "кочки". Удачны рифмы - и даже очень! Особо "мразь ты" и "вы их" - почерк! Оценку ставить пока не буду - копаться буду, ведь я зануда. Но я, в натуре, Скажу те точно: Весьма недурно, И даже очень! :love: :spineyes: :wave2: :flower: :flower: :flower:
Скажу в натуре Ты душка, Борька! Уже всё правлю, Уже довольна :) :kissing:
Щуки раскачали шкаф. Задушил Адама шарф, Пол полям гуляет сито, А на сите едет граф, Про себя считая мили... С творческим приветом, Ия
Неужели всё так чудно?! Штраф уплачен, Шкаф подспудно Мнит себя Наполеоном. Впрочем, С графом не знаком он. :wink4: Спасибо,
Хорошо, Полинка! Однакось, помене бы материлась - было б шибче!