Перейти к основному содержанию
Про сны...
Снова ночь. Есть какая-то магия в ней. Мысли прочь Даже если они обо мне. Крепкий сон Вместо водки и горьких микстур. Разум против любых авантюр. Между au-re-voir и bonjour Время тонких натур. Ночь хитра Без нее не наступит рассвет. До утра Как по нотам разыгран сюжет. В темноте С тишиной соревнуется звук. Воздух свеж и как мячик упруг. Нежность прикосновения рук. Это замкнутый круг. Никуда От тебя ни на шаг никуда. По следам Ожиданий летят поезда. По пути Нам с тобой и во сне по пути. Сердцем каждое «да» ощути. О коварстве небесных светил Сколько хочешь, шути. Сны недолговечны, ну, и пусть. Закрывай глаза, а я приснюсь. А когда рассвет забрезжит, Пей глотками воздух свежий, Жди меня и я к тебе вернусь.
Надоело уже Люськой рыжей звать))) Красивое имя Женя))) У меня брат Женя, свояк Женя и невестка Женя. А про сны... - красиво! Мне понравилось...очень! :wave1:
Нуууу...Люськой, канеш, не айс:) Мне нравится Лю...:) Рыжей нормально...Рыжевласка меня еще зовут... ваще хорошо;) Свое...в жизни-та привычно...в сети привычно Лю...) Но Женя, так Женя...:) Зови:)) Спасибо! Мне приятно!
Хорошее стихотворение,само ложится на музыку. Надо бы послушать. :wave1:
Куплеты да...мелодичные получились... Припев чет спотыкает...переход со 2 на 3 строку... И не убить ли его совсем:)) Думаю вот еще:) Спасибо, Вова!
Чудесная песенка, Люси! Спасибо.