Перейти к основному содержанию
Загадки для детей 328 (шарадные)
1. Громкий ор и чьи-то лица - То не орлик, а... 2. Где много ос и имя Ада, Там штурма нет, а есть... 3. Где много ос и каша манка, Там не турчанка, а... 4. Там, где вместе ось и мушка, Там и хлебушка... 5. Когда предлогом "от" огреть, То можно руки... 6. Там где па изящное и роль Есть слова секретные -... 7. - Пап, сказала как-то Аня, - Ты папуля и... 8. Где много паст зубных и ель Есть очень яркая... 9. Пил я чай в гостях у Юли, А потом глотал... 10. С предлогом "по" простая белка Есть не оклейка, а... 01.12.10
Благодарю! Всегда рад! :)
все загадки и шарады что ли сочинил на свете Анатолий? посчитай - их точно миллион ведь всё время сочиняет он :) Анатолий. как всегда, читал и разгадывл с удовольствием Добра и Света
Не обратиться ли к врачу? Хотя и ладно, ну и пусть! Пока я всё не охвачу, Вы знайте - не остановлюсь! С улыбушками! :)))
Дяде Вове всегдашнее спасибко! :)
Привет Антосыч, для рывка, Вот позабавился слегка. А для толчка наверно буду, Пикантства прибавлять по пуду! Мы от детей задёрним шторы, Хотя они, нам дали б форы! 1. Громкий ор и чьи-то лица - То не орлик, а...Орлица, Громко спорят лица эти, В зоопарке, наши дети. 2. Где много ос и имя Ада, Там штурма нет, а есть...Осада А где есть штурм, и нету ос, Там Аду я прижал в засос! 3. Где много ос и каша манка, Там не турчанка, а...османка, А где есть Манька, ос же нету, Там обалденные…Мы? Нету! 4. Там, где вместе ось и мушка, Там и хлебушка...осьмушка, А где мушка, но без Оси, С Адой мы , в крутом засосе...! 5. Когда предлогом "от" огреть, То можно руки... отогреть, Потом ложись и «умирай», Греть надо Аду, с Адой - Рай! 6. Там где па изящное и роль Есть слова секретные -...пароль, У балетных тоже есть секрет, Лучше Маньки делают…Мы? Нет! 7. - Пап, сказала как-то Аня, - Ты папуля и...Папаня, А для пса, что кличут Хан, Был бы ты папуль, Пахан! 8. Где много паст зубных и ель Есть очень яркая...пастель, В постели с Ёлкою, отпетый, Лежит Дубок полураздетый! 9. Пил я чай в гостях у Юли, А потом глотал...пилюли, И уколы получая, После пары «чашек» чая. 10. С предлогом "по" простая белка Есть не оклейка, а...побелка, Оклейка тоже кучеряво, И лейка есть, Ок – халява! :wave2: :wink: :spineyes: :tongue2: :musicface: :laugh: :wave1:
О, сколько радости-то тут! Развеселился я законно! Готов принять на грудь я пуд! И даже десять... даже тонну!!! Спасибо! :)
) :wave2: :wink: :smiley-love: :musicface: :wave1: :cheers: