Перейти к основному содержанию
холод
пусть в карих глазах моих холод.. но в сердце тепло и светло... и есть у меня,кто мне дорог.. и тот, кто желает мне зло... и пусть не всегда все удачно.. сомнения гложут порой... смахну я слезу однозначно.. и грусть прогоню ,всю долой.. я буду мечтать спозаранку.. прощаясь с последней звездой.. и душу сверну наизнанку.. лишь ,ты, был бы рядом со мной..
... Ну а, пока - радости от письмообщения, Так мы знакомимся. Познаем друг друга и в себе Находим точки соприкосновения. Переправы строим из письма в письмообщение. Если мостки надломятся, наводим их во мне, в тебе Методом достаточного взаимно откровения. Лишь изредка, чтоб не остыть - по телефону голосом обогащения. Живьем, чтоб помниться И не забыть на вид друг друга, и себя Реально видеть, а не в сновидениях. Итак запомни; наши радости - в нашем общении, А день без радости вычеркивается, Никчемный он и не несет в себе Пусть на расстоянии, но соприкосновение, А у тебя на этот счет, Инна может быть другое мнение? Однако, мы стремимся Любыми способами, отрывая от себя, Неся затраты и транжиря денежные накопления, Все ради одного; приблизиться друг к другу день ото дня.
мы так знакомимся.. понять хотим друг друга... порой изводимся.. пьем кофе от недуга.. мосты строим в письмах.. и пусть меж нами расстояния.. мечты где то в мыслях.. и не давали обещания.. мосты не надломятся.. день радость несет.. и пазлы все сходятся.. к нам счастье идет))
Не зря не верю в дружбу Между мужчиной - женщиной. Она Влечение прикрывает и не в службу, А в чувства смертные, чья сила высока и жизненна. Не потому, что дружба не возможна, Не оттого, что между полами не равноправная она, А потому, что кто - то из двоих неосторожно Приблизится вкусить запретный плод, испить до дна. И не обязательно, чтоб это был мужчина, Хотя в природе пальма первенства ему дана. Для женщины узнать, что ты - желанна, ты - любима, Пусть односторонне, пусть невинно. Привязанность - морская глубина. Вот так и мы - я и ты, Инна Верим и играем в дружбу. Надеемся, вернее мысль прогоняем, что она Не может перерасти, наверняка, не в службу. Будем считать так; свыше нам дана...
Дзинь. Она, спеша, открыла дверь, Девушка опешила как на свидание, Яблоко, пахучая сирень - Ждал букет далекое но, очарованье. Сердце разрывалось на куски, Через край любовью наполняясь, Будь-то, не было печаль-тоски, Ей всегда удача улыбалась. Упразднение в душе границ, Все условности тот час померкли Тень осталась только от ресниц, Тут сомнения без слов поблекли. Вспомнился; вчерашний светлый день, Солнышко в улыбке расплывалось, Запахом заполнила сирень, Сказочным в округе все казалось. Полусапожками по улице стуча, Лужи большие перепрыгивала лихо, На невпопад, на брызги про себя ворча, Краса-девица шла и напевала тихо….