Перейти к основному содержанию
сойти с ума
сойти с ума,мне наверно пора.. растекаясь в улыбке немой.. раствориться не помня себя.. наслаждаться тобой и собой.. не страшит уже прошлая боль.. не пугают страдания и муки.. я готова пойти за тобой.. вся отдаться в умелые руки.. я хочу снова песню в душе.. чтобы пела с тобой в унисон.. не стесняясь себя в неглиже.. в сказке страсти похожей на сон.. я хочу море звезд у костра.. треск поленьев,и блеск твоих глаз.. звук гитары звучащей всегда.. и сойти нам с ума ,хоть на час.
сойти с ума,мне наверно пора.. растекаясь в улыбке немой.. раствориться не помня себя.. наслаждаться тобой и собой.. не страшит уже прошлая боль.. не пугают страдания и муки.. я готова пойти за тобой.. вся отдаться в умелые руки.. я хочу снова песню в душе.. чтобы пела с тобой в унисон.. не стесняясь себя в неглиже.. в сказке страсти похожей на сон.. я хочу море звезд у костра.. треск поленьев,и блеск твоих глаз.. звук гитары звучащей всегда.. и сойти нам с ума ,хоть на час. (с) даже не верится, что это опубликовал человек, учившийся в школе и хоть что-то слышавший о поэзии
хорошо,удаляюсь с данного сайта))удачи всем))
А вот этого делать не стоит... Анатоль есть Анатоль, ранее был Икс такой. лез во все дырки...
спасибо Вячеслав ,за поддержку,только хотелось получить от этого позитив,а критики и в жизни хватает
Интернет тоже жизнь. В ней те же люди - плохие и хорошие, разные. Более того, здесь как и в жизни испытывают тебя на выносливость. Зря удалила свои стихи, не стоит идти на поводу у таких как Анатоль. Я щас найду что мне написал ИКС в свое время по этому поводу...
Обещал - выполняю. Лейте на стр. что хотите - это жо творчество. Для массовой поэзии именно горечи и др. вна не хватает. Чтобы не жить во мраке, можно фантазировать, смотреть кино с торрентов, в кинотеатр сходить, музыку послушать... Я ж диагнозов никому не ставлю. Прикалываюсь по мере возможностей и данностей ИксДэмаль Димамонд :: 2008-04-15 15:05:32 :: Ответить
Как был бы очень рад убить любовь свою, оставив страсть животных навсегда… Чтоб не любить, а наслаждаться, Чтобы не плакать, а смеяться! Долго чтобы жить и не тужить! Чтобы осенними ночами спокойно спалось сладким сном и чтобы не было печали о прошлом, неудавшемся своем. Наверно люди б жили вечно, не знав сомнений и тревог. Ходили б сонные, беспечно разжевывали свой кусок. Встречались изредка друг с другом, ведь что же делать им еще?! И ты, как и твоя подруга разочарованный во всем спокойно тянешь сигарету по рюмкам, разливая ром, глоток, другой и ту иль эту тебе буквально все равно. А завтра все опять сначала и сигареты и вино, и девочки, ну как мочало, и кто потянет - все одно. А вдруг, негаданно, нежданно тебе захочется любить?! То не усердствуй слишком рьяно, тебе помогут все забыть. Расскажут, даже и докажут; низок идеал твоей любви, вдобавок ко всему накажет плевком она в глаза твои. Униженный и обреченный начнешь себя тут линчевать за то, что глупый, несмышленый задумал этот мир познать. И никогда теперь безволья ты не позволишь на меже, расставишь пики, стрелы, колья любовь не допустить к себе. Пойдешь по жизни как по маслу легко, свободно, широко, не встретишь никаких препятствий. Ты их прошел уже давно. Лишь изредка с улыбкой горькой ты вспоминаешь о тех днях, счастливых, радостных и с легкой сластинкой на твоих губах. Любви горячей поцелуи вдруг вспыхнут на губах твоих и не волнуйся, я не скрою; тот юный жар еще горит. Не может быть! Ведь я на век покончил с этим. Баста! Точка! Но ты же, все же ЧЕЛОВЕК! А не живой Адам с листочком!
Романтика! Нравится Вам писать, пишите. Ведь пишем если хотим что-то сказать.А судьи, такие же авторы, как и вы.
Прям лирическое настроение поднимается))) Совсем недурственно, чувствуется что-то своё собственное... непохожее. Инночка, удачи!!! :flower: :flower: :flower:
С этими влюблёнными прямо беда,- они все так и норовят добровольно сойти с ума.) :flower: Вы пишите сюда. По большому счёту,здесь не спортивные состязания(кто хочет,пусть соревнуются),а общение. Если замечания автору доброжелательные,на них можно соответственно отреагировать А Vilkomir...в семье не без урода.
Привет. Охотно. Но не поэтично. :smile3: Возникли вопросы. Раствориться где/в чём? Оч.умелые ручки? Я хочу 2 раза? В неглиже у костра? поленья трещат? сойти нам с ума? А внешность у Вас - да! Хороша! :grin3: