Перейти к основному содержанию
Нас навсегда привязали...
Нас навсегда привязали Дороги,города,аэропорты, Проезжая чужие вокзалы, Мечтаем о свободных полетах. Завидуем птицам отчасти, Ведь их стихия - свобода, А нам- то не те масти, То подмешал кто-то колоду. Для нас всегда найдутся причины, Для нас всегда виной время, Для нас люди стали чужими, Каждый,уткнувшись,несет свое бремя. А вокруг всё те же лица... Кто мешает тебе выбрать свободу? Любой в сердце может стать птицей И воспарить душой к небосводу. (Пожалуйста,после прочтения оставляйте комментарии,интересно мнение со стороны)
Ульяна, мысли интересные, но сбоит ритм, сравните: Нас навсегда привязали Дороги, аэропорты, Мимо - чужие вокзалы, Мечты - о свободных полетах. Кроме того: "отчасти", тире пишется через пробелы, а дефис - без пробелов, после запятой тоже нужен пробел. :wave1:
Честно из всех стихов что я читала на этом сайте у вас вполне достойные стихи и по стилю и по содержанию, и даже в чём-то отрезвляющие. мы же сами боимся себе признаться что живём не так как нам хочется и действительно ищем отговорки и загоняем себя сами
Просто хочется в стихах выразить то, чего мы часто не замечаем.