Перейти к основному содержанию
как надо
расскажите как надо любить.. чтоб душа птицей счастья взлетела.. подскажите ,как надо дружить .. чтобы верность хранить я умела.. чтоб не прятать в кармане мечты.. не упасть в виражах сложных дней.. и желать океан всей любви.. даже пару ночей ..или дней.. мы пришли в этот мир ,чтоб любить.. отражаться в счастливых глазах.. верность ,преданность людям дарить.. и в поступках ,не только в словах. расскажите ,как надо молить.. бога..чтоб подарил мне весну.. чтобы светом и счастьем залить.. отдавая всю страсть ,глубину.
Все мы любили понемногу Кого-нибудь и как-нибудь. И собираясь в путь - дорогу С кем на всю жизнь? Не позабудь! Главное - мы на подмогу Зовем попутчицу - Любовь, Она всем нам, как вера в Бога Дает попасть не в глаз, так в бровь. И в этом все мы съели " Доку ", Впитали с молоком губами в кровь, Коль жизнь прекрасна. Недотрогу Зовем себе в напарницы - Любовь. Она приходить понемногу Не вдруг, не моментально и не вновь, Бытия приносит радости. Тревогу - В глаз не попал, а только в бровь. Жизнь быстротечна, и успеть бы ногу Дать в стремена и мчаться в ночь. Домой, вернувшись, лечь в берлогу, Не допускать, кого и гнать всех прочь. И направляясь в путь - дорогу, С собою, взяв попутчицу - Любовь, Не стоит доставлять миг счастья снобу И возвращаться к пережитым чувствам вновь. Дом твой оценивают по порогу, Уже войдя, оглядывают вдоль. Слова и мысли, обращаемые к Богу У многих возникаю. К щекам волною кровь. Ты не засиживайся, в путь - дорогу Гнать продолжает нас Любовь. Как без нее? И даже снобу Не обойтись, ведь будоражит кровь. Все мы любили понемногу Кого-нибудь и как-нибудь. Все мы потворствуем друг другу, Ты помни это и не позабудь. А посему. Испытывая грусть - тревогу По прожитому. Что там будет вновь? Неоднократно мы выходим на дорогу Не пропустить, не растоптать, не распылить Любовь. И направляясь в путь - дорогу Мы обязательно берем Любовь. Она всем нам, как вера в Бога Дает попасть не в глаз, так в бровь. Берем не просто так, а на подмогу Себе, любимой будоражить кровь. Жизнь так прекрасна, если с боку Рядом с тобой твоя Любовь... И в завершение; пусть не понемногу. Пусть будет много! И всегда твоя! Любовь! Дорогая и желанная. Родная недотрога. Единственная и неповторимая Любовь!
она была неисправима..чиста,нежна ,слегка ранима..но этим нравилась ему))
Приходи ко мне (не спать). Знаешь (мне снишься). Мне не надо задавать Вопросы (в лицах). Тихо хочу любить И мне тревожно. Все, все можно Предложить, Но осторожно. (поцелуй в висок)
заманиваешь меня дурманишь.. стыдливость всю мою срываешь.. душой красивой,нежной манишь.. и телом крепким ,в мыслях, обнимаешь))
Пиво пей, вкушай фисташки, Да, отстань ты от монашки. Святость – есть ее белье, (эх, раздеть бы мне ее, льщу себя надеждой) Что там под одеждой?!! Классно ей со мной, С красотою неземной. Взгляд – из-под манишки… (хрумкать перестал фисташки) Берега красавиц повидал И ушел в моря нахал.
а,ты не промах парень благо не нахал видавший много спален женский идеал))
Ну, да! Я – Ангел,… но и Бес! Я – гром, пугающий с небес И разбудил вулкан, лавину… Забрал сердечка половину. Волшебный и безумный! (изумленность век) Далекий твой, но близкий человек. Так, что менять? Скажи на милость… Встречались снова…. Все свершилось! О, небо! Голубое! Для двоих! И трепет ласк нежней мирских… Как? Взять и отказаться??? Ты – рядом! Я! О!.. Целоваться… Вот так, такое…. Во! Дела!!! Меня, себя с ума свела… Ну, да! Огонь! Такая сила. Ты – ветер! Голову вскружила. Я – бес – источник твоих бед, Взорвал в душе рутину лет. Я – появился! Ты – «не ждали…» Я – Принц бесовый! Я – из виртуали…
делай меня лучше,чище излучай,изучай,вникай мы с тобой давно это ищем люби ,влюбляй,узнавай демон ,ангел..не важно найди ответы,зажги звезду мой защитник ,явись отважно и я вслед за тобой пойду)
Верю. Ты полюбила серьезно. Быть хотел я с тобою но, не был. Далеко от тебя мои грезы. Далеко от тебя мое небо. Печаль из твоих непониманий - Это пеной смыла ты горе, Прыгнув в наше но, грозное море, Раздробив кости пальцев о камни И тебе от тоски стало пусто, А ты прыгнула вниз, и сломала В голове глупой странные мысли. Быть хотел я с тобою, быть близко. Увядала ты быстро, с цветами, В сердце горестном мертвые чувства. Быть хотел рядом, рядом с тобою. Далеко твои острые скалы. Далеко от меня твое море. Были хотел я чтобы мы вместе, Не травя твою душу слезами, Восхищаясь тобой, писать песни, Поднимать в высь небесную знамя. Далеко от тебя мое пламя. Далеко от тебя мои зимы. Быть хотел я с тобою но, не был. Дарил ветви сирени не красные розы, Быть хотел я с тобою но, все-таки не был. Не достать. Далеко от меня твои слезы. Не достать. Далеко от меня твое небо.
она была неисправима,и кинула ему улыбку))))))