Перейти к основному содержанию
Про бабочек и невесомость...))
Как крылья бабочки твои прикосновения. Они легки, они почти не осязаемы. Ты наслаждение мое и вдохновение. Повелевай, а я исполню приказания. Я за желаниями сладостными следую. А это право, удовольствие из редкостных. Закрыв глаза, ступая в зону заповедную, Так неуместно говорить о неуместности. Все на пределе и куда уж откровеннее. По зову сердца /у кого какие странности/, Я все о нас запоминаю до мгновения. Сама, признаться, без ума от этой данности. Хотя душа не лишена сентиментальности Не до раскаяния мне и не до скромности. Парю, смеясь между мечтами и реальностью И от восторга зависаю в невесомости.
Красиво,чувственно,откровенно так,что в воображении представляются яркие сцены сексуального содержания.(извините) :wink:
Удивительно...но у Вас верные ассоциации...) Об этом и писала...) Спасибо, Вова! Мне приятно быть правильно понятой:)
Заповедный романс!!! Внутренние переживания о главном!!! Умница!!! :flower: :flower: :flower:
О-о-о... ОЧУЧЕНИЯ!))) Ух... заводная!
Понятно. Бабочки приводят всех в восторг. Понятно и откуда ветер дует. :smile3: Одно лишь непонятно до сих пор: Когда любовь со мной рекомендуют? :frown:
Не стоит так переживать, Иван. Хотя волненье Ваше мне приятно. Стиш не рекомендуют вероятно. Я отзывы считаю за аванс. Я рада,что читают, рада что Есть в мире те, кому я интересна. Мы говорим и шутим с ними вместе. А это для меня процесс святой.