Перейти к основному содержанию
Консультация-2
№2 П с и х о т е р а п е в т Здравствуйте, проходите, садитесь. Меня зовут К…… …..ич ……дин К л и е н т … П с и х о т е р а п е в т Если имя сообщить не хотите, то решитесь Сказать Как вас называть. К л и е н т Прекрасно… зовите меня Господин П с и х о т е р а п е в т Господин… Интересно. Допустим. Расскажите с чем вы пришли. К л и е н т (как-то сонно и грустно) Не знаю. (невнятный момент) …болит Понимаете, всё сложно, банально. Год назад я ушёл от жены. Жил с другой, инфантильной, вульгарной. Я был счастлив без чувства вины. Но сейчас наблюдаю я вещи, Что существовать не могли. Вы нужны мне, Вы тот, кто излечит. Надо срочно Чтоб вы помогли! П с и х о т е р а п е в т Расскажите конкретно, что видно и где? К л и е н т Я… я вижу дочку с женой, И сейчас они за спиной. Повсюду постоянно молчаливо Они бегут, наблюдают за мной. П с и х о т е р а п е в т Вы не не говорили Когда? В последний раз вы виделись с ними? К л и е н т (?) …не говорил? Но… Ведь я же их убил.
вообще,интересно. необычно и смешно - пока вы сами не шутите. А вот концовки (и в этой части,и в первой),по-моему,подкачали. Первая просто скучна,вторая предсказуема. И дело даже не в том,что они должны быть непредсказуемыми (как раз наоборот),хочется,чтобы они были так же безумно-обыденны,как действие в первых половинках ваших экспериментальных стихов. Вообще,какой-то выверт в конце - это зря (в конкретном случае). Я бы на вашем месте продолжал этот цикл. Мне нравится. Первая половина замечательна - повторю... с приветом,Листиков
Благодарю за оценивание, вообще, если честно сложно было описывать конкретные ситуации, а потом в диалогическо-поэтическую форму возводить. Я больше, скорее, ориентируюсь на раскрытие смысла психо-дел и психо-бзиков )) спасиба ещё раз! ) Мута..