Перейти к основному содержанию
КУЗНЕЧИК
В стране благодатной кузнечик сидел, Весёлый, занятный, игривый. Своим стрекотаньем всю живность уел - Был старым и, в общем, плешивым. Его охранял из картофеля жук, На бабочек страх нагоняя. Кузнечик был помесью - вошь и паук - Генетика очень кривая. С навоза жуки поклонялись ему, Букашки носили откаты. Грозился кузнечик дать в морду слону: В дворце его слышались маты! В стране благодатной навоз и дерьмо, Жуки, тараканы и крысы. Снималось про гения часто кино, Где он, ну, и блохи - актрисы. Вопила вся живность, мол, всех победим! Слона мы утопим в болоте! Мы наше болото от всех защитим, А вы, кто не с нами, - умрёте! Плешивый кузнечик - паук, то бишь, вошь, Сидел в экскрементах, балдея. А РЯДОМ ПРИДВОРНЫЕ, ПОДНЯВ ПЕРДЁЖЬ, Говели в минете, фигея. ХА
Я В АХУЕ - ПОСТОЯННО КТО ТО СЕБЯ УЗНАЁТ :smoke: :smoke: :smoke: ДЕЖАВЮ БЛИН :spineyes: :spineyes: :spineyes:
Остров Побездения на планете есть Супер побездителей за год там не счесть Не растут бананы вянет ананас Ездят побездители дохнуть на Даунбасс Кто то как Матросов кинется на дот За углом с лопатой их Бандера ждёт Кто то закопался по уши в навоз Армия Хероев как большой колхоз А страной командует главный Побездон Ботоксом накачанный скользкий как гандон Рядом Побездончики чмырится страна Главному гандончику в позе отдана И по главной площади движется парад Остров Побездения откровенно рад Жрут горох с капустой и пекут ежей Требуют побольше выпускать дрожжей Гимны Побездонские - вопли Побездить Побездить не Побездонов - так тому и быть Остров Побездения где то в Побезде Сильно Напобездили и сидят в говне Сильная Побездия - колокольный звон Вождь Побездопончиков старенький Пездон ----- ХАВЕР :smile3: :smile3: :smoke:
- Так вот какая ты! А я дарил цветы! (из песни) Извините, что задел Ваши чувства. Я от политики далёк. Вообще я в Австралии живу. :wave1: