Перейти к основному содержанию
Был
Полгода прощаюсь с тобой по слову, молчанию, вздоху. Прощаясь, прощаю - другой - нелегкую эту дорогу. Покинем причудливый лес, пусть тропы его зарастают. Мы в сказке непролитых слёз нечастыми будем гостями. Твой город за синей горой притихшим укроется небом. Прощай, мой любимый герой. Жил-был... или, может быть, не был?
Очень понравилось, как ты это сделала. И форма, и содержание. От названия до последней строчки очень гармонично, образы не оттягивают на себя внимание, а только помогают сопереживать Лир. героине. 10
Наташа, последнее четверостишие понравилось, только немного показалось, что слово герой с восклицательным знаком как-то диссонируют с настроением стихотворения.
да, тихий стих, убрала восклицательный знак. спасибо, Варя.
Наташа, очень хорошо получилось. Вот всегда так - как только нам плохо, так и стихи хорошие, а когда хорошо, так их и нет.
Пишите так, как будто ЭТО уже было "выписано" Вами, и не один раз(. Слова легкие - грусть тяжёлая... Последняя строчка "спорит" с названием, но тут - не поспоришь... С Уважением, Александр
слова легкие - грусть тяжелая. хорошо сказали. спасибо, Александр.
... Может быть, не был... Воздушные замки очень красивы и величественны. Но до чего же они непрочны... Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.