Перейти к основному содержанию
твоя
я давно твоя,за твоим плечом.. прикоснись рукой,обогрей лучом.. и не нужно слов,ты глаза закрой.. за мечтой пойдем ,ты со мной,я с тобой.. я нашла тебя ,среди толпы прохожих.. ты особым был,ни на кого не похожий.. а судьба поставила,все на свои места.. и тогда мы узнали,что ты мой ,я твоя.. я,давно твоя,и ты вечность мой.. как мотылек,кружу над тобой.. ты надежды свет,я звезда в ночи.. двое нас,и пусть мир помолчит.
Мы вместе стали ярче и сильней. От нежности ты не бежишь моей, Ты только к ней. Ласкают руки эти. Люблю тебя! Ты лучшая на свете! Я знаю, что не будешь ты другой. Вакх! Случай - радость наша; ты со мной. Тебя меняю, ты меня меняешь, С другим судьбой не ты единой станешь. И чувствую, что это навсегда О помощи я не прошу, когда Она нужна. Еще нужнее станет И верю сердцу. Сердце не обманет. Любить. Ах, не спешу тебя сильней, От нежности я не бегу твоей, Боюсь ли сплетен: « Что мне скажут люди… »? Любовь со временем сильнее будет….
Сладкой являешься пыткой, Сердца кровью, памятью зыбкой, Нехорошо лицемеришь с другими… Часто слишком шепчу твое имя. Все тебе! Возвращать поздно Книжки… глупые слезы… Спичка (как ты) сгорает беспечно, Как и мысли все эти «о вечном». Без претензий на звание «Музы», Мрак сомнений, туман из иллюзий… Разойтись не прощаясь…. Так проще. Дай ладонь!.. Снова ищешь на ощупь….