Перейти к основному содержанию
Кондрат Булавин.
http://www.chitalnya.ru/work/1683251/ На Донце реке… Во казачьем городке... Появился, объявился Булавин - он Кондрат! Ой, да вот, Булавин - он Кондрат! Кондрат - парень не простак, а удалой он казак, удалой он казак да, удалой он казак! Ой, да, вот он –Удалой он казак! Зипун шит серебром, сабля вострая при нём, сабля вострая при нём,а глаза горят огнём! Ой, да, вот он, а глаза горят огнём!
Нравится, что-то внутри происходит, как будто что-то большое просыпается)
А он, нужен нам... вот такой вот человек... и по-моему, уже есть... и Слава Богу!!!
:wave1:
получилось, Володь. мощно. согласна с Варей. вспомнилась Наташа Ростова:«Где, как, когда всосала в себя из этого русского воздуха, которым она дышала, – эта графинечка..."
Когда вступил ногою своей на его остров, будто что-то перевернулось в мозгах моих доморощенных... полностью тогда осознал, что ещё не всё потеряно, обескуражился, но тут же и воспрянул - силой, духом, мыслями!!! :kissing:
Ну...я не знаю...хочется продолжения...как положено... Портрет есть...сабля...глаза горят и все дела... а дальше? А влюбился...женилсо...на войну сходить чин-чинарем... вернуться, значит, здоровым и целым...жену с сыном обнять? Ну, хоть коня под ним убей... Ну,что это... Неее...хочу продолжения...) Спел-та харашо! Голос-то оказывается не ток шепчущий...) Все...теперь шептать о нас...о женщинках... а вот о мужиках...и прочих делах... во все, стал быть, легкие... Наказ вот у мине такой... Спел роскошно, но мало!!! Хочим еще...
Женька, скажу тебе по секрету большому))) Пока просто попробовал... А хочу озвучить свой рассказ про "Казачий городок" (стариннейшее место), рядом с ним живу. Так вот, чтоб я рассказывал, и тут же вот типа таких песен присутствовали. Сейчас, для разведки, пока так... потом просто рассказик скину, а уж пото-о-ом - Музыкальный спектакль... даже, может)))
Ого!!! Какой ты! Какой ты умница, Вовкин!!! Для спектакля нужны зрители? Будешь показывать? Уж, выкладывай секреты-та...) Ух, у меня аж дух захватило:)
))) Ну тебя... щас читаю и сам себе не верю))) Но, мыслЯ есть... по-крайней мере, материалы собраны)))
А хорошо... :smile3: