Перейти к основному содержанию
администрация вечности)
* Джейке) закулисная переписка * коллективная бессознательность * социальный гипноз * овердрайв шоссе * вялотекущее самоубийство * война за мир * господь бог админ мира * web-вселенная расширяется * замужем виртуально * глубоководное одиночество * хочется ничего * ты меня спятишь * страшная буква * любовь двух Галактик * все женщины в одной * смерть удивление * Роману Мутанту) весь мир в морг сказал военторг * от виртуальной любви виртуальный рыбеночек * пациент по-профессии * пираньи виртуала * виагра прах женщина Везувий * здесь был Бог * украдено у Джейки)) ишкузство для ныроду * полночь сознания вслушиваюсь во вселенную * намек припек * драсьте мордасьти * зодиак зоопарк * измены родины * бог на день богиня на ночь * социум стойло миров * не жизнь беготня * во всех женщинах ты * поэзия смертоубийственна * сожрала сознанье свобода медитация у черного хода в опечатанный сон не пустила барракуда без Немо уплыла к звездам * времена переплетены * не поделить читателя * прекрати сводить с ума * осень-плакса успокоилась * лунаходы солнцеходы * творю по-инерции как слеза вытекает коммутация с вечностью * телепат подслушивает * лекарственная змеюка * зажечь по-новой солнце * реал виртуален виртуал реален * ловил гномиков в ноосфере * я сам не мой * Джулии Коронелли) жилец из могилки вернулся за конфеткой * она подослана Богом * Джее) администрация Вечности * ноосфера интернетна интернетная ноосфера * ад и рай интернета * брателло Чипполино отдай слезы * лопнул нерв :shock:
Крылато :biggrin2:
Вовк, ты меня точно с ума спятишь этими изречениями :tongue: :biggrin2: война за мир!!!!!!! :rolleyes: :angelsmiley:
эт я, глядя на тебя написал...) Мирушка, добрая треть посвящений не было проставлено, п.ч. - тебе... и "спятишь..." - тоже... п.ч. стеснюсь.) :blush: спасибо тебе, что пришла...хоть и сессия у тебя... я очень по тебе скучал... :angelsmiley:
Володька, ниче ты у меня не крал, все твое исключительно - и исключительное! :) Я тебе токо говорила, и повторю, что танкетки заразны :))) А эту адмынистрацыю я же ж в бобруйск, помнится, послала :))) А ишкузство - это ваще мной сперто у Олжаса Сулейменова, не читал его Глиняную книгу? Сюр советских времен!!! Страсть люблю, щас я тебе пару строк процитирую :) Дело в том, что было такое племя - иш-кузы. И современный представитель этого племени... не, не могу, смотри дословно - "У каждой истины - дорога лжи. ...Много лет назад молодой аспирант Ишпакай стал патриотом. В исследовательском институте, где среди таш-огузов он проходил курс аспирантских премудростей, пробиться в люди не представлялось возможным. Молодой иш-огуз был поставлен перед альтернативой: или тратить годы и годы на борьбу за кресло МНС, или сменить профессию, стать землекопом, садовником, каменотесом... Каменотесом?! С этого все и началось. Нам сейчас трудно проследить весь извилистый путь ассоциаций, вспыхивавших в его свежем мозгу. Важен вывод. - Что такое открытие? - задал он себе вопрос. И получил положительный ответ: "Это изобретение". Чтобы пробиться, нужно выбить великое открытие. И он его выбил. Работа с зубилом пошла ему на пользу. Он загорел и окреп. Несколько лет о терпеливо ждал, пока дожди и солнце сделают свое дело - надпись должна пройти стадию нужного выветривания, чтобы никакой таш-огуз не смог установить ее свежести. За это время произошли кое-какие события. Сгорела частная квартира и все черновики будущей расшифровки. К тому же он забыл, в каком месте Коксайского ущелья она находится. Скала. И все стало серьезным.".... .... Каароче, Вов, потом он ее случайно открыл, энту свою надпись - и стал МНС-ом, и опубликовал - "Эпос был напечатан в новом журнале "Вопросы иш-кузства". Редактор к нему написал предисловие, и там было такое - "Пример редакторского насилия: из главы "Казнь", где повествуется о сражении мидян со скифами, нами убрана фраза: "и славу пушки грохотали", как несоответствующая материальному колориту бронзового века. Что сказать о самом эпосе? К какому виду поэзии его отнести? Мы имеем дело с трудным случаем. Те стихи, которые можно начать с обращения "Граждане", литературоведы договорились называть "гражданскими". (например, "Граждане, послушайте меня, да-да!..") Стихи, которым приличествует обращение "Товарищи!" - определяются термином "Товарищеская поэзия". Те стихи, которые как бы начинаются с личного имени (Люся, Ахмет, Иисус) - негражданские и нетоварищеские. Но поэма, которую мы представляем, выходит из рамок трех измерений, она подвластна четвертому - Времени (см. подробнее у А.Эйнштейна). И начинается она с обращения - "Ишкузы!..." Посему мы можем считать, что она относится к жанру, уникальному в наш век - это ишкузство." Вот, Володь, а дальше идет сама поэма :))))) Спасибо тебе за "извилистый путь ассоциаций"!!! :)
во пустила пыли-то в глаза!...;))) не, украсть у тебя, Джея, - большой ишкуз.)) неустою...;)) я знаю, где твой сундучок идей спрятан и ключик уж подобрал.)) (!) Джеечка, жму лапку!) :bigwink:
ОПУПЕННО!) ) ) :cool4: Пафосно-едки атакующие танкетки загнуть бы тоже что-нить в этаком роде но не хватает ума:( производить танкетки в мозговом заводе особенно про морг :blush: :wink4: спасиба, Владимир благодаря вам я теперь в вечности *** Здесь был Мута
просто это Вечность - в тебе.) спасибо, Ром! усе там будем!))) :angelsmiley:
///Кузнецов ...накузнечил :bigwink: :bigwink: :bigwink:
дьявол тож ангел (хоть и с рожками) :happy3: :smoke: :shock:
Володька тоже местный Гуру :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
~ гуру малиновые штаны три раза Ку )))))))) ~ не обзывай меня матом по-блату )) :angelsmiley:
Очень сочно!!! :angelsmiley: