Перейти к основному содержанию
Чуть-чуть о творчестве...
http://www.chitalnya.ru/work/1678282/ Друзья, много прочитал на сайте много умных статей... Возьми того же Вилкомира, и других замечательных поэтов, к коим себя, ни в коем случае не причисляю, но... Мне кажется, когда мы, вот, здесь все вместе находимся - это и есть мир добрых людей... мы дарим добро друг-другу, а значит всему БЕЛОМУ СВЕТУ!!! Спасибо Михе огромадное, что он есть на свете и создал этот наш любимый и душевный сайт, где мы все подружились!!! Вот, посмотрите, где бы мы ещё узнали про друг-друга: замечательная Люда - Евелина, добрейший души человек - наш КОРОВЁНКОВ, Андрюшка Сутоцкий - искренний и честный поэт, Варя -Вика, я её вообще обожаю и люблю, Володя - деревенский поэт, просто супер, Маша - супер всех желаний, Наташа Сафронова - вообще моя кумирка, Кольцов Анатолий - здравомыслящий человек, и Толик наш, Вилкомир, он тоже хороший... очень... Просто невозможно всех перечислить... и Леся, и Мила, и Ваня, наш доблестный ОБИван, простите, если кого не назвал - это очень долго!!! Всех вас очень люблю!!! А теперь, про творчество... Кто бы, что не говорил, а процесс-то движется, в смысле, вот такое маленькое, но творчество... Вот к примеру, я так, условно, назвал - "Маруся и компания"! Разве это не здорово, когда совершенно разные люди, с разных мест жительства, взяли и объединились в своих таких мыслях и помыслах? Разве это не творчество??? Однажды, наша Маруся решила порадовать своих коллег, я, Вова, придумал простенькую мелодию, а её стихи на мою мелодию произвели целый фуррор!!! Потом я к её стихам тоже добавил от себя, по взаимному согласию, и получили ещё один праздник!!! Разве это не здорово??? Разве это не творчество, когда всем на душе стало хорошо??? Сейчас дам ссылки на то, что у нас получилось... СМОТРИТЕ, СЛУШАЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЗА НАС, ЗА ВСЕХ!!! http://www.chitalnya.ru/work/1678282/ https://cloud.mail.ru/public/LSt8/AdiLsRnqX
Володенька, ты чудо))). Светлячок))). "когда мы, вот, здесь все вместе находимся - это и есть мир добрых людей... мы дарим добро друг-другу, а значит всему БЕЛОМУ СВЕТУ!!! "создаёт душевную атмосферу, а значит - очень хочется сделать всему миру много хорошего!!!". Будь!!! Будь таким же счастливым!!! И дари, дари, дари!!! :wave2: :wave2: :wave2: :flower: :flower: :flower:
Да, Володя, ТДВ - стал для многих людей вторым домом, где есть тепло, где тебя принимают за своего, где воздух особый и особая атмосфера творчества. И пусть взаимоотношения не всегда простые, но мы все учимся слышать и замечать друг друга) Володь, я уже тебе говорила, но повторюсь, что с твоим появлением на сайте, девочки расцвели, настолько душа твоя щедрая!) Появились совместные проекты, появились творческие дуэты - это же здорово! У нас на сайте действительно много незаурядных личностей и лично я горжусь тем, что их знаю!) И самое главное на этом сайте мы все дружно растём, несмотря на разногласия и порой совсем недружественные дебаты...
Вик, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Володя, крепко жму твою руку!!! СПАСИБО тебе! С уважением, Андрей.
Андрей, друг, рад тебе... очень!!!
Володя, спасибо за твое солнышко. когда всем на душе стало хорошо - это несомненное творчество:) девочек с профессиональным праздником, здоровья и счастья.
))) Всегда к вашим услугам))) девочки... мои любимые!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Володь, я тебе уже говорила и повторюсь ещё раз...Твоего тепла и позитива на полмира хватит!!! СПАСИБО тебе! :love: Спасибо за созвучие!!!
Маруся, нам ли жить в печали))) Ты ж необыкновенная!!! Пусть все про это знают!!!
:wink4: Это точно, как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно" :wink:
Володя, мне очень понравилось, что сайт, "когда мы, вот, здесь все вместе находимся - это и есть мир добрых людей... мы дарим добро друг-другу, а значит всему БЕЛОМУ СВЕТУ!!!" просто один добрый человек неравен другому доброму человеку, вот и появляются какие-то терки, или споры... "Под грустное мычание, Под бодрое рычание, Под дружеское ржание рождается на свет Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, Для скромной такой компании Огромный такой секрет..."
Чё ж ты фамилию мою не написал? Этих Володей на сайте полным полно. И ты вот тоже из этих. Володя,я шучу,конечно. Ты молодец! 99 баллов тебе. :wave1:
Там и без хфамилии понятно)))
Спасибо, Вовочка! Мы тоже тебя очень любим!!!