Перейти к основному содержанию
Человеку-органайзеру
Желаешь жить по правильной прямой, с календарем эмоции сверяя? Сегодня страстью, завтра добротой, а послезавтра делом изумляя? Перечеркни дурацкий календарь, твори добро, когда оно потребно! Люби вне расписания - сей дар не втискивай в решетку, это вредно для сердца, не умеющего жить ни по указке, и ни по уставу, и для его начальницы души... да и мозгам такое не по нраву - не может наша русская башка вместить свои внезапные заскоки в прямую монотонную никак! Мы даже умудряемся уроки, которые нам жизнь преподает, прогуливать - любимое занятье! ...И можем сдуру задом наперед напялить даже свадебное платье...
давай на тебя "напялим свадебное платье!" :glasses: :rotfl: и завалим душистыми букетами! сдуру - по-любви!)) :flower: :flower: :flower: (в Сенате завелась Анархистка. Это хорошо.)) :spineyes: ЧЕЛОВЕКУ-ЭНЕРДЖАЙЗЕРУ) никак тебе не оценить быть в прелести Футляра: начальника рабом любить и по указке общей жить... ты - вредная Фигляра! )) :bigwink: с уважением, темный человек в Черепном Футляре) :cool4:
Вов, ну его, платье :)))) В твоем футляре другому человеку можно ЖИТЬ!!! На, смотри, как - Люблю твой черепной футляр! Затейлива шкатулка! Не перепишешь в формуляр всех ейных закоулков, не обойдешь и со свечой, тем более наошшупь, ее извивости крутой и тесных заморочек! Зато когда во что-нибудь в твоем футляре ткнешься, то весь оставшийся свой путь не молча прешь - поешь ты! :))))
:-D :flower: :-) :flower: :lol: :flower: :-P
Неча жубы скалить-то :)))) Ну скучно! :)))
Перечеркни дурацкий календарь, твори добро, когда оно потребно! вот это ДЕЛО!
Дело-то дело, а вот то, что вы без меня 11 числа на Тверскую намылились... не прощщщуууу!!! :))))))))))
...подробности добра не разглашай, и планами не мучь календари... купи билет на поезд в пятый Рим, сгущая мысль до Бога - не спеша... в Европе человеческой тоска сводила лица проливным дождём весь белый свет...и Рильке молча ждет удара с неба в сторону виска!
Ого! Это можно и на площади читать, стоя там как памятник, Володь! :) Сильно как!
Сенатор мой! А как же христианская мораль? Как, смертным нам с её канвой состыковаться? Быть может на неё накинуть чёрную вуаль. От вековых её запретов отказаться. Блюсти посты, в них жирное не есть. Любить в дни установленные Богом. Все табу мне зараз не перечесть. Религия диктует жить в порядке строгом. Ты ж Юль, как тот известный буревестник, Нас чуством жить, порывом призываешь. Эх жаль, что я не твой ровестник. Боюсь попробовать чего ты предлагаешь. Вот ведь блин, чего навеяло. Про запятые молчу. С неизменным теплом и уважением! :wink5:
Не та еда, любовь не та - обычай прост и безыскусствен! Мораль без чувства так пуста, как грязно без морали чувство :))
Долой, Нас в планы загоняющие книжки. По ним жить до безумья сложно. Ведь люди не лабораторные мартышки. Уж если сильно хочется чего, то можно. Я всё правильно понял, Юль?
Да - если сильно хочется добра - собаке, кошке, зебре, человеку! Да - если ты любовные утехи не путаешь с Любовью до нутра :))))
Сенатор мой! Давай полемику отложим до утра. Седому мужику давно уж спать пора! С неизменным уважением!
есть в беспокойстве "настоящем" потерянная "будущего" нить, и если мы "сейчас" обрящем, нам будет сложно планы возвратить. :wink5: живи сейчас, а не потом с открытыми глазами и открытым ртом :) эксэлэнт ворк )
Во-во, здесь и сейчас, и не про запас :)))) Спасибо большое! :)
Суперское размышленческо-увеселительное СТИХО-творение! Спасиб большой! *** Житуха часто нас долбит, Указкой по затылку. Но, коль до смерти не убит, Чего уж лезть в бутылку. В себе, как прежде, ни хрена, Не можем разобраться. В душе бесовская война, Изволит продолжаться. Одно кричит: Твори добро! Другое: Шли всех на фиг! И резво ставится тавро, На наш житейский график. Скажу с цигаркой за губой, Без удали, без страху: Я разберусь с самим собой. А ну их всех .... к Аллаху. Ладонь, поставив на бедро, Промолвлю без подсказки: Быть даже дураком - добро. Об этом учат сказки. Вон тот, дурак же дураком, Но, приручивши щуку, На печке ездил прямиком, К царю. Поспорь, а ну-ка! Частенько задом-наперед, В одежду я влезаю, Коль наизнанку, - не попрет, И битым быть, я знаю. Пытаюсь с детства не забыть, Как "грека руку в реку", С тех давних пор хочу я быть, Хорошим человеком.
Вась, вот это произведение! :))) Да ну, не суперский стих, повествовательный какой-то. Но спасибо огромное, здорово улыбнулся! :)
Экспромптом суперского не наваяешь. Все равно спасибо за ответность. И за стих. Чаще пиши вдохновляющее. Удачи! :smoke:
Да это я про свой стих, в ответ на твою оценку :))))
В Ваших стихах одни названия чего стоят :wink4: Хотя в данном случае словосочитание "ТВОРИ ДОБРО" навевает воспоминая об одном БезЗуБом исполнителе... :shock: Молодой я еще вот и дурь всякая ломиться в голову... заскоки...
Спасибо, брат! Ох-хо-хо, когда ж Вы, брат мой никотин, из мово организма вынетесь... когда же извращенная к Вам любовь в виде сладострастного высасывания Вас из горящей с одного конца трубочки покинет меня... Ладно, это так, секундная слабость :))) А отклик на отклик вот он - писать стиши я не умею, зато умею называть: пусть от названиев балдеют которые пришли читать, коль в содержанье неча взять :))) А мне этот стиш не нравится примитивностью - ваще, честно если, это была реца Змеюке Серебристой, я ее малость перекроила и вот пихнула :) А чего за беззубый-то - не знаю :((((
Ваши талант и фантазия ну просто не Ымеют граниЦЦ...А на счет секундой слабости - тоже каюсь страдал... :smoke: Теперь появилась другая хворь троеточие чуть ли не после каждого слова... Абидно... Как... Блин... Избавиться??
Милая Джеечка,все понравилось, окромя: "твори добро, когда оно потребно!" Просто мне кажется, что добро необходимо всегда и слово "потребно" само по себе мне как-то не очень... :wink4:
Юльк, да ну его, стих этот - это была всего-то реца Змеюке Серебристой, хотя мои вирши и рецы - одно и то же по качеству, я его пихнула, потому что Юльке чуток приглянулось про платье задом наперед, думаю, ну пусть, раз она пару слов одобрила, висит тогда - а сам стиш неинтересный вовсе, и, кроме Юлькой отмеченного, там абсолютно ничего нету :)))
Не хочу "да ну", мне же стиш нравится... :biggrin2:
:)))))))))) Нокаут :))))
хм-м, без органайзеров оно тоже как-то не тово но я это не об эмоциях
Не тово, не тово :) Даже романтики без них могут вразнос пойти, да? :)))