Перейти к основному содержанию
День прошёл, я не умер и рад...
День прошёл, я не умер и рад, – может, ночью я тож не умру, вновь проснусь и увижу я рай наяву и вокруг поутру. Провожу на работу детей, а потом телевизор включу: я от утренних новостей получать только радость хочу. Параллельно себе на плите я овсяную кашу сварю. О событиях этих и тех сам с собою я поговорю. Что-то стану я критиковать, что-то, может быть, и похвалю. Поутру сам с собою болтать просто я чрезвычайно люблю. Ведь себя можно к чёрту послать и нисколечко не разозлить, даже вспомнив какую-то мать, или можно себя похвалить. Кашу скушав и кофе допив, и посуду помыв за собой, продолжаю я тот же мотив, не меняю хороший настрой. Начинаю я будничный день, как положено, за верстаком. С юных лет я не знаю про лень, и совсем не грущу о таком. Через год мне восемьдесят пять, и хочу я себе пожелать, чтобы мог я опять и опять жизнь такую свою продолжать. :wave2:
Уважаемый сенатор, вы находитесь на изначально русскоязычном международном литературном ресурсе, поэтому публиковать иноязычные комментарии или произведения без, хотя бы, сурдоперевода "до 120-ти лет" даже к дню рождения уважаемого автора, на мой взгляд, не этично, тем более, что и вы прекрасно владеете обоими языками, и сам автор публикует свои произведения и комментарии, на сколько помню, в основном на русском языке. Также обращаю внимание Администратора сайта, что данный нюанс не регламентирован в правилах сайта, к сожалению.
Хоть я - отъявленный безбожник, сердечно благодарен Вам за искреннее душевное пожелание! И Вам желаю всего наилучшего, и главное среди прочего, хорошего здоровья, семейного благополучия и творческих удач! Исаак. :wave2:
Здравствуйте, Дорогой Исаак! :wave2: От всей души я поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам прожить 120 лет в счастье, довольстве, достатке и с вечной молодостью в душе! Жалко, что Вы не живёте у нас по соседству, а то мы с моей бабушкой пиццу испекли и я бы с радостью принесла бы Вам половину пиццы, чтоб угостить. Целую! :kissing: Даша. :flower: :flower: :flower: https://img-fotki.yandex.ru/get/102061/138943792.f/0_144b9a_c115d6a6_or…