Перейти к основному содержанию
ДЖЕЙКЕ
...подробности добра не разглашай, и планами не мучь календари... купи билет на поезд в пятый Рим, сгущая мысль до Бога - не спеша... в Европе человеческой тоска свела лицо под проливным дождём, где белый свет, зажмурясь, молча ждет удара неба в сторону виска!
:flower: :flower: :flower:
Спасибо, Юля, за такое высокое одобрение. Самое интереасное, что стихотворение было написано за шесть минут, потом поправлялось минут десять, прямо в Интернете. А всё Джейка молодчина наточила мне мысли и вдохновила, что так радостно стало на душе, хотя в целом - от жизни и проблем пар-вшиво. :smoke: :tongue: :wink4:
Володь! Ну надо же! И мне паршиво! Этта... может, чего в консерватории поправить? :))))) Да все фигня, прорвемся кто куда :) А стих получился обалдеть какой! И у меня, как его прочитала, еще в реце, аж все внутри зажмурилось от радости :) Даже и не знаю, какой лучше вариант... и Рильке жалко, но с белым светом всеохватней :) А уж "сгущая мысль до бога", "удар неба в сторону виска" и "тоска свела лицо под проливным дождем"... великолепно сказал! Спасибо тебе! :) Не буду своей хилой десяткой портить жирную сэфку ЮВ :))
Спасибо, всем и тебе Джейка особо! Кто одобрил и письменно, и устно, и мысленно эту крохотную удачу. На меня тоже накатываются малоприятные реальные события взрослой жизни, пойду бороться с настоящими драконами, которые норовят "в область виска..." :wink5: :shock: :tongue:
класный стих! И у меня настоение похое- это повальный Жуть? я тоже боюсь портить 10 ЮВ а так бы поставила!
Спасибо, Джулия! У меня настроение еще хуже, когда я узнал, что мне предстоит в ближайшем будущем. Но не буду о грустном. Радует, что благо-даря Джейке, стихотворение удалось... :smoke: :bigwink: :wink4: