Перейти к основному содержанию
Хочешь(2)...
Воздух тягуч и густ. Я еще не успела Перебороть свой страх. Он где-то там внутри. Хочешь, в твой сон ворвусь Ветром шальным и смелым.. Хочешь, мы до утра, Тихо проговорим. А за окном огни Позолотили крыши. Звуки шагов чужих Вестники чьих-то тайн. Хочешь прогнать, гони. Я растворюсь неслышно. Хочешь держать, держи, Руки не разжимай. *** К финишу день пришел. Я у дверей, открой мне, Если, не против ты, Видеть меня сейчас. Ночи атласный шелк Наш диалог запомнит. Занавес темноты Скроет от мира нас. И заскользят кружась В танце по стенам тени. Нежность скольженья рук, Сила бессвязных фраз. И на свободе страсть. Слабость и дрожь в коленях. Сердца безумный стук. Блеск восхищенных глаз. *** Пообещай мне, что, Будешь все время рядом Словом, желаньем, сном, Каждый день, каждый час. Выпьем любви настой. Все скажут наши взгляды. Сколько в тебе одном Нежности, страсти, ласк. Что нам какой-то мир. Нам до него нет дела. Крутится шар земной. Смотрит с небес луна. Ты мой ориентир Верный, надежный, смелый. Хочешь, ныряй за мной, Вместе достигнем дна.
Вот всегда так... самое интересное и - пообещай мне... начинается утро в деревне, снова надо что-то обещать))) Мне понравилось, здорово у тебя получается! :wave1:
А ты значица, предпочитаешь без обязательств? По-легкому предпочитаешь?))) А могу написать "Не обещай"...))) А? Закрутить интригу?)))) Спасибо, Воваааа!!!
Не надо ни того, ни другого... вообще без напутствий))) от них временные потенциальные расстройства у мужчин случаются))) Вот, представь себе... лежим мы в постели, а ты так: - Только ничего не обещай мне... - Брыкс))) - и уже чуть-чуть расхотелось... любви и ласки))) А если - обещай, то всё - я домой пошёл)))
Не...не уговаривай...представлять не буду:))) "Брыкс", значит...( Вот елка-палка... Озадачилась... Щас ужин приготовлю...посмотрю...что лучше приладить... Спасибо за ликбез...