Перейти к основному содержанию
Ощущаю радость поминутно...Из " Мемориал любимой"
Ощущаю радость поминутно, ежечасно, жизнь всю – каждодневно; в словаре моём нет слова «трудно», оттого и счастлив я, наверно. «Не сумею» – этого понятья никогда практически не ведал. Но, а главным атрибутом счастья ты была, с кем шёл всегда к победам. И тебе, конечно, я обязан этим животворным ощущеньем. С ним и подчинение приказам не считал своим я пораженьем. Вместе побеждали трудность быта, и всходили вместе на вершины. И такие делал я кульбиты в сотворенье из себя мужчины, что сегодня, это вспоминая, полон океаном удивленья. Вообще, любовь, нас вдохновляя, жизнью делает счастливые мгновенья. И когда берёт в объятья старость, и вся жизнь уже лишь в слове «было», лечит и поддерживает радость, что тебя любимая любила.
Спасибо! :wave1:
Здравствуйте, Дорогой Исаак! :kissing: Как Ваше настроение предпраздничное? Я хочу подарить Вам перед Вашим Днём Рождения вот это стихотворение. Оно из моих любимых. Наслаждайтесь! :wave1: С теплом Даша. "Путешествие в Прошлое". Сердце мне лишь верь Храбрость будь опорой Отступать нельзя теперь Выбор как ступень В странный мир огромный Этот мир - мой прошлый день Всё в этом прошлом как во сне Но не страшно будет мне. Прошлый день ведёт Словно вдаль куда-то И меня там кто-то ждёт Чьих-то рук добро Кто-то сильный рядом Чей-то дом, где так светло Я в этом доме быть могла Может быть, я в нём жила Мой дом детства Милый дом, наверно был он у меня Мой дом детства Успокоюсь лишь, когда найду тебя я. Мне ещё идти В мир забытый прежде Чтоб день завтрашний найти Шаг за шагом я Ближе к той надежде Что мой путь не будет зря И добрым знаком пусть Будет этот путь В прошлый день, забытый мной Где жив мой дом родной.
Спасибо, Дашенька, за этот праздничный подарок! Желаю тебе прожить не меньше моих радостных лет, полных творческих удач!
Большое Спасибо!!! :wave2: :love: