Перейти к основному содержанию
Похолодало. Задождило
Похолодало. Задождило. Задуло, словно в октябре. И не по-летнему уныло И зябко в доме, во дворе. Да и на улице не лучше: Дождь с ветром порезвились всласть, Разлив везде и всюду лужи, Перемесив обильно грязь. Скажите кто-нибудь на милость, Чьей объясняется игрой Почти осенняя унылость Природы летнею порой? А может быть, на этом свете Перевернулось всё вверх дном? Тепла бы... Но восточный ветер Отнюдь не радует теплом. Тепло вернётся! Есть надежда. Уйдут дожди и с ними грусть... Но всё же тёплую одежду В шкаф убирать не тороплюсь. ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/1693733/
Тепло вернётся, есть уверенность!
Похолодало. Задождило... Уютный плед из шерсти ламы Мои поддерживает силы Среди июньской этой драмы. Не замечать хотите если Циклона яростных атак - "Объятья пледа в мягком кресле Перед камином" - только так! :))
"Скажите кто-нибудь на милость, Чьей объясняется игрой Почти осенняя унылость Природы летнею порой?" - пушкинская лёгкость стиха! Но, вспомнив жар прощальный лета Среди осенних холодов, Я вдруг смекнул, что близость эта И называется любов ...)))
очень понравилось, Андрей, много раз слушала песню. спасибо:) с теплом, Н.
Очень хорошие стихи, замечательная песня!
Мир неустойчив в своих погодных проявлениях. Где она стабильность и в чём? спасибо, Андрей! с уважением