Перейти к основному содержанию
ТАТУИРОВКА СЛОВ (миниатюры)
КОШКА Кошка прогуливается По теплому длинному карнизу Июньской многоэтажки; Любопытствуя Заглядывает во все окна… Заглянет и ко мне. июль, ноябрь 2005 г. * * * Зов пространств далеких Услышал я, объятый Новым небосводом грез. 13 ноября 2005 г. ТАТУИРОВКА СЛОВ я втатуируюсь в тебя стихами, листьями, дождем и снами; на сердце – буквой наколюсь. и этим образом – женюсь. 4 декабря 2005 г. ЖЕНЩИНА ТАЙНЫ В тебе что-то есть, На дне кувшина – поблескивает Жемчужина. Я вслушиваюсь в тебя Загадочная, неуловимая Женщина, Вслушиваюсь в твой аромат Восточной полночи… Открой. Август 2005 г. * * * Замире Тихо-грустно. Я почувствовал, Как твоя мысль капнула Слезинкой памяти обо мне… Пошли круги На астральной воде И замерцала нежно Звездочка. 8 августа 2005 г. * * * Может ли человек Удивить Бога? * * * А.А.А. Взял книгу поэтессы в руку: Весил фолиант Словно Вселенная! Август 2005 г. * * * Софии замерла на грани луна в тумане беспробудно... 30 ноября 2005 г. * * * Я памятник сломал нерукоторный… РЕФЛЕКТОР Чутко вслушиваться В аромат ночной атмосферы, Всматриваться тревожно Во тьму: Кто здесь?! 9 августа 2005 г. * * * Долго говорил… Молчишь… О чем задумалась, Ласковая? 9 августа 2005 г. * * * Треснула авторучка, верная поэту: теперь калека он! 9 августа 2005 г. * * * Z.S. вейся ввысь, Воздушный Змей, играй и смейся! разозлись – и слети с веревочки… в свободу… 29 ноября 2005 г.
если я не ошибаюсь то это первоклассный имаженизм!)) вот, от Толи Мариенгофа: "Не так ли Лес Перед бедой Запахивает полы Широкого пальто. Открою у ладони синий жёлоб – Прольётся кипяток, Вольётся лёд."
первоклассный вряд ли, но хоть какой-то да "...ИЗМ...")) Спасиб, Роман!)
Может ли человек Удивить Бога? Ответ: не-а ) :smoke: :tongue: :wink4: :angelsmiley:
а на кой ляд тогда Ему мы, раз по-твоему мы для Него не интересны?;) и тогда ты - не бог))вот, знай!)) а Бог человека может удивить?) не отвечай, я знаю: все равно соврешь.))иизюитка...)) :tongue:
ты спросил - может ли я ответила- не-а так?) все давно придуманно, братец- кролик эрсперемент не удачный скоро уже вымрем а новые будут продолжать эксперемент) пока тоже не вымрут)
Это ты от А.П. пешшимизмом заразилась.))Сестренок-кролик)) :bigwink:
Неа, я стараюсь никогда не врать, хотя и старатся особо нечего- не умеЮ Я.... Вымрут- эт правда, за- тьо другие пожевут и тоже вымрут, потом- другие, за- то поживут))))) Оптимист я с примесью;)
Расширяешь нам подсознание... До конца? Сэр Алекс...
просто делаю татуировки...кому нравится)) :rolleyes: а давайте расширим подсознание до Конца Света!)) :bigeyes: :flue: :idea:
Ода Апокалипсису!!! Пишем!!! Сэр Алекс...
Точно! Давайте призовем на Новый Год к нам в гости АРМАГЕДДОН!!!)) :musicface: :hammer:
интересно кому молятся боги?? или здравствуй рыбак спроси, чего еще пожелаю... :wink4: Спасибо Тебе за жемчужину и.............. *это не я...* ) :angelsmiley:
Золотая Рыбка, исполню три твоих желания.) а боги молятся Богине.) :flower: