Перейти к основному содержанию
Похоже немного...
В дальние страны меня не зови - Видел я разные дали и страны... Здесь вечерами поют соловьи, Озеро прячется в дымке тумана. Здесь по утрам птичий слаженный хор Гимном встречает встающее солнце. Здесь из окна видно поле и бор. Здесь чистый воздух, вода из колодца. В окна ночами здесь смотрит луна. Звёзды так близко! И в небе им тесно. Здесь, как нигде, по ночам тишина И осязаема, и полновесна. Это - моё. В этот благостный край Шёл я, плутая, окольной дорогой. Может быть, так вот и выглядит рай? Или не так. Но похоже немного. ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/1698079/
Похоже...
Очень рада твоему раю наяву и стишку хорошему. Спасибо, Андрюша.
Хорошо, и самой за город захотелось.
Похоже на рай или не похоже? - Это индивидуальное отношение к жизни каждого:для кого-то стакан наполовину пустой,для кого-то наполовину полный. Отличное стихотворение. Легкое,но наполнено глубоким смыслом.
Если человек может сказать: "Там хорошо, где я есть", значит он обрёл рай на Земле, при жизни. Это и есть счастье. Спасибо, Андрей!
"Может быть, так вот и выглядит рай? Или не так. Но похоже немного." А вот возьмись и нарисуй как всё это выглядит, в твоём исполнении это будет действительно красиво.
Словно родниковой воды напилась. Всё лучшее в жизни - от Рая... Спасибо, Андрей!
Очень понравилось!!! Знакомые чувства и ощущения!!! Андрей, высший класс!!! Спел от души...
Всё это ожидает меня в ближайшем будущем, а я - его. Спасибо за настроение, Андрей! с уважением
"Может быть, так вот и выглядит рай? Может и нет, но похоже,ей богу". вот если так закончить, стих будет просто улетный... Ослабили концовочку своим "похоже немного"... Только что утверждали,что рай...и вдруг "немного"... Соглашайтесь, Андрей;-))