Перейти к основному содержанию
Устал
Я так устал я на крупицы Я рассыпаюсь на частицы Прошу ну люди отпустите Пусть соберут меня лишь птицы С сырой земли то что осталось Я не силен мне так казалось Устал от вас и от себя Поговорим не говоря Посмотрим просто друг на друга Таким будь другом иль подругой
Извините, Вы, действительно, считаете данную Вашу публикацию литературой? Я так устал я на крупицы Я рассыпаюсь на частицы Прошу ну люди отпустите Пусть соберут меня лишь птицы С сырой земли то что осталось Я не силен мне так казалось Устал от вас и от себя Поговорим не говоря Посмотрим просто друг на друга Таким будь другом иль подругой (с)
нет,не знаю есть ли этому место и в каком разделе.
Так хотелось выступить в Вашу защиту! Да вспомнил вдруг, меткую народную пословицу :) Суть её такова - не следует ворошить муравейник :) Пишите и публикуйте. И пусть свое слово скажет читатель!
Спасибо на добром слове,вас понял!)
есть такой раздел на сайте "Экспромт, экзерсис", ваш текст вполне бы ему соответствовал и оценку бы могли получить другую
Ну обычно для этого есть модераторы, или люди имеющие права и обязанности переносить в правильные разделы и корректировать форум.
Ознакомьтесь с правилами сайта прежде, чем на нём публиковаться и тешиться неуместными надеждами