Перейти к основному содержанию
Остервенение
Остервенение, которым я размахивала в ритме голосовых галлюцинаций, Создало образ искрометного полёта приподнятых ротаций. Созрел виток разорванного стекла, затихли стены; Уныл порок засушенного волокна, как кровь из вены. Закручены краны - песку в них горько падать. Мы вынырнуть в лицах должны, переродившись в падаль. Услышаны колокола, но чувствуют мелко, в отрыве. Вся власть и слабость собралась в неистовом том порыве. 10.03.01
01?) Пушистик, если не секрет, а Вы сколько времени уже стиши пишите?) Остервенело...)) Вот это близко: "в ритме голосовых галлюцинаций..." и "Услышаны колокола, но чувствуют мелко, в отрыве. Вся власть и слабость собралась в неистовом том порыве." давайте делить власть! и слабость...)) :bigwink:
Если подходить с математической точки зрения, более менее осознанно я пишу 12 лет. Но я ещё ничего не сказала... Это относительно старое стихотворение, я их разбрасываю здесь во временном беспорядке. Потому что это не то время, по которому следует сверять часы. )) Вообще, у меня страсть к экспериментальной и мистической лирике. Но её трудно оценить, не отрываясь от своего устоявшегося восприятия этого мира. Она не нужна массам, она нужна единицам, которые в свою очередь заплутают и не найдут её. И запомните: © Делят только ту власть, которая тебе не принадлежит. А разделенная слабость уже не слабость. :smiley3: Рыженький!
ужасное чувство, когда вдруг ощущаешь, что тебя ХОЧЕТ МАССА... :shock: бррр!...)) Рыженький, плескайтесь лучше в нашем аквариуме Майвокс, тут Вас поймуть.) :angelsmiley: :blush: