Перейти к основному содержанию
Сансара
Наступит день, когда меня не станет, как не было сто лет тому назад, пути мои сотрёт людская память, грехи мои остудят градом ад. Опять развоплощённым и прощённым возьмусь просить очередную роль, попроще, не под стать мне стать Будённым, но без Твоей любви страдать — уволь.
Ваш ум не может уловить момент Бессмысленности в перевоплощеньях. Беспамятство есть главный аргумент Обрыва связей, в новых проявленьях. А потому возврата колесо, От некой Сары хитрое лассо! :wave2: :spineyes: :wink: :tongue2: :musicface:
Ума и памяти там нет, там - в переходе - только знанье о том, что жизнь вне духа - вред, и путь к нему в земном изгнанье.
Шарада без решения, Загадка на века, Для ложного значения, Заход из далека. Конфета с виду просто шик, В нутри нас ожидает пшик!
Таким образом дьявол провозглашает бесконечность и силу бытия как такового, наказывая небытием тех, кто не верит в жизнь вечную: “Каждому будет дано по вере его”.
Да, нет же! Это всё придумки, Что мама говорила "Умке"*, Всё, что проверить не возможно, Бессмысленно, преступно, ложно! * - "Люди – это такие медведи, которые ходят на задних лапах и могут снять с себя шкуру" "Печальная рыба солнце, которую съела акула" :wave2: :spineyes: :wink: :tongue2: :musicface: :wave1:
Из стихотворения «Silentium!» («Силенциум!» «Молчи!», 183]) Федора Ивановичем Тютчева (1803—1873): ...Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? поймет ли он, чем ты живешь? Мысль изреченная есть ложь, Взрывая, возмутишь ключи, — Питайся ими— и молчи...