Перейти к основному содержанию
Игра в четыре руки...
Мы не виделись вечность, мне кажется … Нет вина? Откровенья налей! И с тобой мы сыграем на клавишах Незатейливой жизни своей. Со смущеньем непросто нам справиться, Но, вспугнув одиночество дней, Поспешат мои руки по клавишам Незатейливой жизни моей. Что таить? Ты, как прежде, мне нравишься, Мне твой образ с годами милей. И бегут твои пальцы по клавишам Незатейливой жизни моей. Яд вины, не вкусив, не исправишься. И в четыре руки, не спеша, Наши пальцы скользили по клавишам, А слова … напевала … душа … Что таить? Ты, как прежде, мне нравишься, Мне твой образ с годами милей. И бегут твои пальцы по клавишам Незатейливой жизни моей ... вокал: Вера Пенькова гитара: Овсей Фол http://www.chitalnya.ru/work/1697590/
Фортепиано, между прочим, прекрасное средство от стресса. :flower:
И всё? Я то думала Вам песня понравилась!))) :musicface:
Стихотворение понравилось.
Кланяюсь!))
Стихотворение очень хорошее. Песня в исполнении Коровёнкова понравилась. Вокал Веры Пеньковой исполнен чересчур слащаво-нежно,вкрадчиво,не натурально(извините)...
А мне нравится Вера... Знаком с ней, с её завораживающей нежностью. Андрей внёс своё, Вера привнесла свою лепту, своё видение стиха... я бы тоже по другому исполнил, может даже лучше))) но, не дал Бог лягушке хвоста))) Про стихи и говорить не буду... Да, буду-буду - Очень понравились! :flower: :flower: :flower:
Пальцы плавно скользили по клавишам, Звуки нежно витали в тиши. Как прекрасно, что это всё дарит нам - Песнь оргАнонов влюблённой души!
Спасибо, Анатолий. :flower:
Спасибо, Наташа.
Классно написала! Будто изначально под песню. Спасибо! Бегу по ссылке. Обнимаю.
Фимушка, кланяюсь. :flower:
Ох, уж эти руки...:) Ох, уж эти пальцы...:)) Ох, уж эти клавиши:)) Улыбаюсь...сама не знаю почему...:) Светло мне:) А где Овсеюшко...? Игрун оказываитсо:)